учавствовали в выставке. щенок 3,5 мес.-яички ушли внутрь-это как-то скажется на дальнейшей выстав.карьере?

Herb

Любитель собак
Есть родословная, значит чистокровная собака, а нет родословной, значит фенотип похожий на ту или иную породу
Все такие дохера умные, прям-таки супер заводчики, кинологи - профессионалы, но никто из них видимо не знает, что Чистокровные - лошади, а собаки только чистопородные!
Если следовать мнению этих людей, то человек до 14 лет ( не имея паспорта) считается фенотипом похожим на человека, но не человеком!
Следующий момент: у меня такса, парню уже 4 года, привезен из питомника Москвы, но без документов. Причину объясняю, за него с документами просили 15 тысяч, но я точно знала, что никаких выставок с ним посещать не буду, поэтому поговорила и договорилась приобрести щенка за 8 тысяч. Можно сказать, что у него нет родословной и что, значит он сразу не чистопородный?
Люди тупеют.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Что значит ушли?? ? Они выходят только к 4 месяцем, а то и позже! Это раз. Выставки бебиков начинаются только с 4 мес. Это два. И что же это за эксперт такой волшебный который яички в таком возрасте искал? Это три.




-------------------------------------------
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Cандаль

Любитель собак
Не скажется! Научится спокойнее относится к выставкам, даайте лёгкое успокоительное. Он же ещё ребёнок!




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Vitaminka

Любитель собак
А зачем вы с 3.5 мес. щенком пошли на выставку в бебики? За рубежом такого класса даже нет. Раньше надо было думать, зачем щенка так рано выставлять.




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Agagrinn

Любитель собак
если у собаки яички не выйдут до 9ти мес то карьера закончится




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Mariy_Kis

Любитель собак
если яички так же уйдут в классе щенков -то вашу собаку дисквалифицируют, как крипторха -это ненормально : есть такой термин: гуляющее яйцо, когда имеется короткий семенной канатик и широкое паховое кольцо




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
гуляющее яйцо -это плохо, до 7 месяцев не стало на место -оперируйте, конечно если оба присутствуют на месте. Не ждите до года как любят советовать.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 
Верх