Укус черного пса.

Angry Scorpion

Любитель собак
Черный пес укусил за мое левое запястье руки. Укус был слабым. Было не больно. Во сне видела какой то дом в деревне и какую то большую семью, живущую в этом доме. В этом доме был лежачий пожилой мужчина глава их семьи. То ли он болел, то ли был в коме, то ли спал. Затем он очнулся и встал. Во дворе играли дети. Во дворе стоял автобус. Я не хотела находиться во дворе среди этих людей и зашла в автобус и села на последний ряд на последнее сиденье и начала смотреть из окна автобуса. Из окна я увидела собак во дворе. Вдруг неожиданно в автобус зашел черный пес, он смотрел на меня и подошел ко мне. Он схватил запястье моей левой руки в свой рот и укусил. Но его укус был слабым, мне нисколько не было больно. Но я боялась, что пес укусит меня сильно и по настоящему, поэтому запястья и ладони рук я обернула рукавами своей верхней одежды. Пес опять продолжил кусать сквозь рукава мое запястье. Но его укус также был слабый и больно не было. Из-за рукавов пес теперь не мог подобраться к моей коже и он продолжал кусать мое запястье, обернутое в рукав.
 

Conligus

Любитель собак
приятные отношения с мужчиной




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Yerteban

Любитель собак
собака это мужчина, черная это враг. Укусила это кто то больно сделает. Левое это из за мужчины.




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Клопы и блохи в постели, уже постирай простыни наконец.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Magallon

Любитель собак
Враг, будет Васдоставать. Но Вы найдете защиту или сами защититесь, он только набрасываться словесно будет, и пытаться досадить Вам, а Вы сумеете себя защитить. Дети играют -- хорошо, к радости. В автобус сесть не очень хорошо, но последнее место в последнем ряду -- Это не плохо.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 
Верх