Укусила ли собака???,

Mabelle

Любитель собак
Шел шел, 2-3 собаки лаяли, одна через штанину немного куснула, прошёлся опять через ту территорию, это второй раз уже, на первый раз на том же месте где я ходил лаяла собака, а щас вон чуь кусула. Немного вмятина, как ручку прикладываешь к коже, вмятина остаётся, почти такая же только немного глубже, крови нет, немного чуть болит, чё вообще будет от укуса? Если конечно укусила
 

Theron

Любитель собак
Если кожа не порвалась, ничего страшного нет. Мажьте чем-нибудь от синяков и все.









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Geraldo

Любитель собак
Что угодно может быть. Убей её в следующий раз. А то на детей ещё нападёт.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Мурлыська

Любитель собак
Ничего страшного. Просто помойте руки с мылом.
.
Ничего не будет, если конечно ее слюни с руки не попадут в кровь.
 

Millis

Любитель собак
Меня кусала собака. Через куртку и кофту раздербанила мне руки до крови, ничего в общем-то не было. Но на всякий случай сделать укол от столбняка не помешает ????









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Fladger

Любитель собак
От какого укуса-то, если это щипок? Ничего не будет, а вы не лезьте на рожон, раз не можете собак отогнать.









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Corey

Любитель собак
От синячка-то? Да ничего не будет.
Смешно, ей-Богу...









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх