Укусила собака, что делать ?

Night_Sniper

Любитель собак
Позавчера меня укусила собака, она не была похожа на агрессивную, но она меня чуть-чуть, но прикусила, я начал прижигать эту рану зажигалкой....
В 16 я попал в больницу, мне должны были сделать 4 укола, но мне сделали 2 укола АС, КОКАВ, ПСС мне делали в 2016 году+его у них не было и АИГ его у них не было.
Мне начали колоть антибиотики, получается, мне сделали их 5 раз ( в тот день, когда меня доставили в больницу, вечером, на следующий день 3 раза, и сегодня мне поставили 1 укол с утра) после этого, пошёл к доктору, тот, наверное, посмотрев мои анализы, руку после перевязки, решил прекратить ставить мне антибиотики, завтра у меня третий день и мне будут ставить 2 раз КОКАВ. Но и сегодня я успел заболеть, болит горло, температуры как таковой нету. Загоняюсь очень сильно. Какой исход меня ждёт ?
 

Bucket

Любитель собак
Гадалки в студию









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Flocton

Любитель собак
40 уколов от бешенства









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

denny65

Любитель собак
а каком регионе живете? если в СПб или Лен. области, то у нас уже 40 лет ни единого случая заболевания бешенством нет.
вызовите терапевта, если загоняетесь сильно









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Hot Pepper

Любитель собак
странно. вначале должны подтвердить бешенство собаки, и потом делать уколы.
исход у тебя один - не сейчас так лет через n-дцать тебя всё-таки залечат до смерти









-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Malbine

Любитель собак
Срочно в травмпункт!
Если не бешенство, то столбняк или заражение крови









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх