Упала с балкона 5 го этажа

OwerFan

Любитель собак
Кошка достаточно взрослая упала с балкона 5 го этажа порода Мей кун, ободрала кусок волос где усы, там сейчас голый кусок кожи, который кровоточил, осталась жива, но прихрамывает на левую ногу, где и кусок кожи, ободран и ободрано ухо, не сильно но заметно. все дело в том что кошка не моя а женщины которая оставила меня в кв присматривать за всем и сказала, смотри за кошкой которая любит лазить по карнизу. я не углядел и она вылезла и сорвалась еба.... ка . Теперь пошли вопросы : Что с кошкой ? . Я боюсь сказать правду, ибо нарушится и без того хрупкое доверие и первые отношения .
Я вру, что это я когда пылесосил она подралась с собаками, которые тоже дома.
Сейчас все сильнее прихрамывает на одну ножку... Но чувствует себя хоть и лежит в стрессе и не играет как раньше, вроде нормально. Кушает хорошо. Спит. и даже почти мурлычит..
Подскажите кто не дурак и знает тонкости отношений,
что мне делать, и что может быть с кошкой. и надолго ли, она так будет болеть и зарастет ли ее ободраная кожа снова шерстью.
Я уже пообещал ей свозить ее к ветеринару - показать.
Но я знаю эту специфику, они наепывыют только так, пропишут всякое к месту и не к месту. лишь бы продать.
мне не жалко, но кидать на кошку которая не в критическом состоянии, деньги мне влом.
 

OmeN

Любитель собак
На счёт пропишут это да. Шерсть зарастает долго. Кот падал с 6 этажа, колол какой-то дорогой хернёй, мне кажется он от неё только сильней хромал. Отошёл через неделю и стал кругом ссать)









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Vokes

Любитель собак
К ветеринару несите.
Второй вариант: ищите мей-куна кобеля. Родятся котята. Всё начнётся сначала.









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
А как вам потом ребенка доверить?









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Gardabar

Любитель собак
нда. в любом случае нужен ветеринар. а зачем на собак то все свалили.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Кошку надо было сразу нести к ветеринару! Что за глупость в влом нести и тратить деньги!? Мейн Куны при падении чаше всего подвержены переломам, вывихам и гематомам, из-за своего веса и размера! Вы понимаете, что из-за своей безответственности животное может остаться прихрамывать навсегда, повезет если просто ушиб, а если перелом и если он срастется не правильно, причиняя при этом животному боль и дискомфорт, при передвижении?? Ее СРОЧНО нужно нести к ветеринару на рентген!!!









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Schweppe

Любитель собак
Покажите зверя врачу. Это не так дорого, зато вопросов о её состоянии станет меньше. Через тут невозможно сказать что с кошкой. Моя кошка с пятого падала - повредился мочевой пузырь, а кошка обычная - весит гораздо меньше мейн куна. Раз уж взялись присматривать, вы за неё в ответе.









-------------------------------------------

Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Pechar

Любитель собак
К ветеринару срочно!









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Felks

Любитель собак
вы плохо выполняли взятые на себя обязательства и не сохранили вверенное вам живое имущество - кошка упала и повредила лапу. ваша обязанность пролечить ее за свой счет, сколько бы это не стоило. вот если бы вы чужую машину разбили, вы бы оплатили ремонт без вопросов, правильно? а на кошку денег жаль? берите в охапку и несите на рентген и УЗИ, могла и лапу сломать, и почки отбить и еще кучу травм заработать. приедет хозяйка и по состоянию кошки точно поймет, что драка с собаками не при делах. и о каком потом доверии и хорошем отношении речь будет? так что в ваших интересах пролечить кошку срочно и так, чтобы последствий не осталось.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Aralar

Любитель собак
падение с высоты опасно не переломами и травмами, а в первую очередь при падении может быть разрыв внутренних органов узи надо делать. по вашей вине кошка упала с 5 этажа









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 
Верх