Ухаживаешь за собаками, а им для счастья нужна лужа с грязью?

Maryjo

Любитель собак
Именно так)) у сестры пёс мимо лужи в жаркий день не пройдёт, моя такая же, только фото нет.





-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Talkree

Любитель собак
И мусорные баки.




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Theim

Любитель собак
Им нужна красивая удобная будка.
А не лужа с грязью




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

JBrodi

Любитель собак
А вам лень чесаться?




-------------------------------------------
Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Barree

Любитель собак
...или дохлая кошка!




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Thomas

Любитель собак
На этот вопрос отвечу своей любимой историей... Сижу у приятельницы, поужинали втроём- мы с ней и её пёс, керри-блю... Я с псом в обнимку в телик уставилась, она к нам спиной посуду моет. И, отвлёкшись на свои мысли, бурчит такая про себя- Эх, Роня, Роня... Ну вот что ты за друг? Кормлю -кормлю тебя... А ТЫ Б ХОТЬ ПОГОВОРИЛ СО МНОЙ ИНОГДА...




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Dianann

Любитель собак
Или чудно благоухающая дрянь.




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Jaquelyn

Любитель собак
Ну типа того...





-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Ezequiel

Любитель собак
а моему для счастья нужно озеро)))





-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 

Mckenize

Любитель собак
В такую жару я их понимаю.





-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 
Верх