уход за собакой,а как вы ухаживаете за своей собакой?

Bucker

Любитель собак
Ребят, помогите. Хочу взять собаку хаски, у неё могу возникать какие-то болезни? Климат сильно ли влияет? Я живу в Одесской области. Поподробней можно о ней? Чтобы просто не было последствий серьёзных.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Как за королём! Ещё ко мне поворачивается задом и толкается - делаю ему классический массаж. По-настоящему! Каждый позвонок отсчитываю, снизу вверх складки волной собираю, звонко шлёпаю. Полный балдёж, и язык вываливается за плечо. Потом сбегаю от него, а он за мной гоняется, чтобы ещё и ещё массаж делала, а пальцы у меня уже не слушаются. Скрываюсь в спасительном доме. Ненасытный волкодав лбом прошибает дверь и застаёт меня уже в постели, где я уже притворившись сплю. Он долго вглядывается в моё лицо, но не смеет будить и беспокоить, и уныло спускается на первый этаж, а затем обратно за дверь. Работать охранником. Дверь открыта, ну и чёрт с ней, может ветерок сам её захлопнет? Последней моей мыслью неизбежно: А может попытаться обучить собаку закрывать дверь за собой? Каждое утро я причёсываю собаку. Прощупываю см за см в поисках клеща. Это кропотливая работа - габариты большие. Все когти осматриваю. Бурые локти от трения смазываю растительным маслом и жду чуда, что на них отрастёт белая шерсть. Каждый зуб трогаю - не шатается ли вдруг? Уши протираю с трудом, они у него как клапаны сжимаются, палец не проходит. Тяжек уход за ним и он мне не платит за это зарплату!









-------------------------------------------

На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Vitaminka

Любитель собак
нежно









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

faster

Любитель собак
Такса особого ухода не требует, раз в неделю ухи чистим, ну и моём если в какой нибудь х.... е изваляется.









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Zai4ik

Любитель собак
Ха! Ну ты даешь! Мою, чищу ухи, глази, стригу коготочки, дрессирую на каждой прогулке, после мою лапки, целую в носик, причесываю, укладываю бай, кормлю!









-------------------------------------------

Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Emerson

Любитель собак
А зачем вы ухаживаете за собаками? Вам больше не за кем ухаживать?
Если женщина держит собаку – эта женщина не существует для нормального мужика. Пожрав гууувна, собака лижет ей лицо, а потом эта женщина… фу… блевотааааа….









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 

Ирусик

Любитель собак
У меня тоже такса. Уши, когти и мытье со сменой противоблошиного ощейника + любовь...
 
Верх