уход за...

Овсянка

Любитель собак
Как ухаживать за пекинесом правильно?
Щенку 1 месяц было позавчера, только сегодня купили. какой уход за ним требуется? Он ведь очень маленький. Не надо писать что перед тем как покупать надо было все о породе узнать и другое, я знаю как ухаживать за щенком этой породы в 3 месяца и далее но нам отдали сильно маленького..
 

Vitaminka

Любитель собак
А зачем вы взяли месячного щенка?? у него даже прививок нет! а уход такой же. Только если сухой корм кушать не будет размочите и помните в кашку..









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Keks

Любитель собак
Месяца в 3 можно помаленьку начинать приучать к расческе и мытью, раньше не надо. А насчет прививок. . .мне интересно, вы ответы вообще читаете? А то я ответила, сходила на работу, вернулась - а тут тот же самый вопрос в N-ный раз. . .
Конечно, такого малыша нормальные заводчики не продадут, вырастят хотя бы до полутора-двух месяцев, да и о адекватности покупателя возникает вопрос, если он соглашается забрать в месяц, ничего при этом не зная. Кстати, еще один признак нормальных заводчиков - они все про уход рассказали бы.
 

Wensel

Любитель собак
Вот уж действительно. . .Отдали. Не один нормальный заводчик или хотя бы собаковод, не отдаст так рано щенка! Он по идеи ещё титьку матери сосать должен, у него ещё иммунная система не развилась полностью. Эх куда катится этот мир..?.









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 
Верх