уже звучал вопрос о выставках собак...

Dewar

Любитель собак
Я хочу сама выставлять своего берна, но от волнения первый раз сделала ошибку сразу же прои выходе на ринг, за что заводчик отобрал у меня его и сам выставил... Я на него не в коем случае не в обиде, он прав, единственное, может быть подскажите, как правельно себя вести и вообще, может есть небольшие хитрости о которых можно рассказать?
 

Yltimatka

Любитель собак
хитростей много.. . очень много так просто все не рассказать. Почитайте статью Грани победы секреты показа в ринге
Искать в яндексе




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
вы походите для начала просто потренируйтесь на выставках, когда ринг свободен будет, понаблюдайте за другими...




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

dasha48o

Любитель собак
Выставлять собаку-целый ритуал... Это и умение дрессировать, и знание психики собаки и требований судейства. Можно и слабенькую собачку блестко показать и запороть отличную. Есть и хитрости, но все это постигается практикой.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Arazil

Любитель собак
Лучше всего, если Вы действительно хотите грамотно выставлять свою собаку, поучиться этому на курсах хендлеров. Практически каждый уважающий себя клуб такие курсы организует.




-------------------------------------------
)))
 

Lynn

Любитель собак
оо хитростей много много!!! поищите в нете найдете!




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Enoch

Любитель собак
Главное побороть свой страх . Постоянные занятия с дрессировщиком, дадут желаемый результат .




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Gyllensten

Любитель собак
не расстраивайтесь, первый раз не получилось получится во второй. Все придет с опытом!




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Marin

Любитель собак
самой всем этим хитростям научиться невозможно. нужна тренировка под руководством профи. например я ходила со своей собакой на курсы хендлеров - там не только меня учили всем выставочным премудростям, но и собаку




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Fenrilar

Любитель собак
Походите в клуб на рингдрессуру. А без ошибок опыта ненаберешся.
 
Верх