В Корее прошла выставка собак... с дегустацией. А у вас чего новенького?

Princess Of Love

Любитель собак
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад купила собаку породы Сибирской Хаски. Покупала как домашнего любимца, не собираюсь водить на выставки и прочее. Когда я брала, сомнений небыло никаких. Покупала я собаку без документов, потому что так дешевле и я решила все прививки сделать сама. Знаю, что в случае покупки щенка без документов, смотрят на родителей, я посмотрела на них, и мне этого было в рослее достаточно. Она стала рости и у меня появились некие сомнения, помесь ли она? Собака здоровая, ест, бегает, и чувствует себя отлично. Все прививки сделаны. Разговаривала с многими людьми у которых уже большие собаки сибирские хаски и все говорят своё. Некоторые говорят Даже если Хаски, если нет документов обычная ДВОРНЯГА! Как может быть дворняга, если она на вид все таки выглядит как хаски?! Если же люди, которые не делают документов не потому-что помесь, а потому-что не хотят или есть некая другая причина. Некоторые говорят что у меня хорошая собака, просто растёт, в ней все меняется и из-за этого появляются сомнения. Некоторые говорят что это помесь с маламутом, потому что строение головы не такое, но она гладкошёрстная, какой Маламут?
Ей 3 месяца
Просьба не судить тем, у кого не было такой собаки!!!
 

Beiriger

Любитель собак
А у нас - выставка аквариумных рыбок... от дегустации отказались...)))




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Jamar

Любитель собак
А у нас все кошки пропали.... это шо за выставка была???




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Burigrinn

Любитель собак
Да, -редкая собака добежит до середины Кореи!




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 
Верх