В Корее прошла выставка собак. С дегустацией. Вы бы пошли бы или... бе, бе, бе?

Hartke

Любитель собак
У меня есть длинношерстный кобель таксика, ему 5 лет. планирую приобрести суку этой же породы, только другого окраса. Но что делать во время течки, если щенков я не хочу? Суку планирую выставлять, кобель также одно время выставлялся, но давно.. тогда я была маленькой и многое не понимала. Сейчас переехала и есть возможность заниматься с хендлерами.
Что вы делаете, когда у суки течка? Сразу говорю, кобель НЕ развязан, на сук на улице не реагирует. КАСТРАЦИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Также кобеля на время течки никуда не могу отдать, так как знакомых, готовых взять собаку - нет. Да и я не доверю чужим свое счастье.
И что делать, если я приду домой и обнаружу замок (течка началась незаметно/кобель или сука дверь прогрызли)? Понятно, что не разнимать, раз случилось, но суку потом сразу к вету или в таком случае если что реально оформить помет официально (у кобеля имеется допуск, суку собираюсь брать подрощенную от 6-9 месяцев, которая уже с выставками знакома)?
Фото просто для внимания .
 

Truthdweller

Любитель собак
Самая трудная служба у служебных собак это на границе Северной и Южной Кореи...
 

Nickolas

Любитель собак
Если б была собакой не пошла бы...




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Chris

Любитель собак
Я предпочитаю простой шашлык из свинины: (((((




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Loveridge

Любитель собак
Хотя бы вы умным будьте и это баранье бе-бе-бе забудьте!




-------------------------------------------
Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Pechar

Любитель собак
А что с Корейской Морковкой пойдёт как закус....




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Cherie

Любитель собак
Как-то моя собака нам родила 10 щенков! Поперли на птичий рынок. Продаем. И тут являются корейцы с двумя большими клетками и скупают собачек в основном беленьких щенков. И хозяева ПРОДАЮТ, потому что им корейцы платят дороже! Как же мне было жалко щенков, и как же я ненавидела этих хозяев!




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 
Верх