в Кривом Рогу есть выставки собак?

Bybel

Любитель собак
Все было, учеба в хорошем университете за Уралом, хорошее общежитие, любимый человек, друзья. А сейчас что? Любимый бросил, как только ушла в академ, от друзей никого не осталось. Есть лишь пародия на них, и то, только рядом потому что им нравятся мои шутки. Два месяца ежедневных истерик, итог, сердечный приступ в 20 лет.
Сейчас, вернулась на учебу, спасибо родителям. Но, не радует уже ничего. Так и живу, учеба дом еда душ уроки сон и все по новой. Нет никакого смысла этого существования, так очередное приведение, без цели без мечты.
А когда то были грандиозные мечты, институт мечты, профессия Археолога, любимый человек, собака породы Доберман, домик с садом в Викторианском стиле и сынишка по имени Эдвард... А сейчас пустота... пыталась курить, но, удовольствия не какого. Общение с людьми не радуют, а про выставки и музеи давно забила. Ведь, какой смысл то?
Умереть? Но родителей жаль, они слишком много денег на меня пустили, много нервов и сил. Но и жить ради них я не могу, так, существование...
В свое время пережила много предательств, родной отец ушел и связь не поддерживал, в школе вечные ссоры и синяки на теле. Вечные нервы, было около 10 попыток суицида, но останавливало что то.
Жить ради чего? Нет жизни, или я слабак, что сломался от проблемы. Я не знаю, мне страшно и плохо...
 

Vandenacre

Любитель собак
обратитесь в местный клуб собаководства и все узнайте









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

easy frag

Любитель собак
А это где вооще ???









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 
Верх