В обеденное время посетила уже 4 выставки собак- ни одного из заявленного бультерьера каждый раз не оставалось к тому..

Leonardo_Wold

Любитель собак
моменту. Були!!..Куда вы деваетесь? Почему все остаются кроме того, вас с вашим компаньоном.. Как до вас дойти-то? )
 

Jaquelyn

Любитель собак
Может вы не в то время посещаете выставки ?
Расписание рингов смотрите! Может були прошли утром или наоборот пойдут после 15.
В начале октября будет проходить выставка Россия, очень крупная, в Крокус Экспо, там 100 % будут бультерьеры !
Начало выставки в 10 часов !









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Borne

Любитель собак
4 выставки за час?









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Fladger

Любитель собак
Не поняла ваш вопрос, если честно. Вы никак не можете на выставке пересечься с бультерьерами что ли? Так на каждой выставке своё расписание рингов. Надо просто узнать было во сколько начинается ринг бультерьеров и ехать именно к этому времени. Их, кстати, может и совсем не быть, если никто не записался. Вот немцев чаще всего на 10 утра ставят и судят минут 10 максимум, не любят немчатники такие мероприятия. Если в 10-30 приехать, то их точно уже не будет, т. к. и бесты у них не в почете)))) ) Примерно также может быть и с булями))









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Nutter

Любитель собак
Вопрос неясен. Вообще существует расписание выставки, и породы расписаны по времени.









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Расписание выставки посмотрие.









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Don

Любитель собак
Я тоже ничего не поняла, вы просто посмотреть хотите или щенка приобрести? Если 2-е - ищите питомники в интернете.









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Banin

Любитель собак
Були-вымирающая в России порода. почти не осталось их. щенка трудно выбрать купить.









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Mr_Golem

Любитель собак
Конкретно, что Вы хотите?









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 
Верх