В последнее время масса вопросов о вязках разнопородных собак, породистых с дворняжками. Что это? Инфантильность, зуд +

Sauger

Любитель собак
Прошу не высмеивать! Ситуация может смешная, но думаю для тех, кто занимается этим все же это не смешно... Моему кобелю 4 года, было две попытки вязки не успешными, т. к. сучек привозили агрессивных, кобель делал попытки, но был унижен и искусан (не до крови), потом были 3 вязки, с разными сучками, успешными. Кобель был активен и заинтересован. На данный момент у меня находится сучка с течкой, течка началась неделю назад. Дело в том, что в первый день течки кобель был ей очень заинтересован, не отходил ни на шаг, а ей соотвественно не надо, но не агрессировала, а просто играючи пристраивалась к нему сама в роли кобелька. На данный момент кобель вообще сукой не интересуется, подойдёт, полижет ее «пельмешек» и уходит на диван. Что в таких ситуациях делать? Время подходит к вязке, а кобель я так понимаю вязаться с ней не будет, течку пропускать очень обидно, т. к. следующая будет ох как не скоро. Собаки породистые, с документами.
Стоит ли беспокоиться? Может когда время подойдёт и кобель заинтересуется, или же пора искать другого кобеля?
Если бы уж вообще он ни с одной не стал бы, то и вопросов не было, значит не способный. Но так как 3х сучек оплодотворил, не понимаю в чем дело.
Прошу помощи тех, кто понимает в этом!
 

Mckenize

Любитель собак
Это вы на предыдущий пост среагировали?))))) ) Сказать честно, меня до сих пор от злости колотит. На мой взгляд - это от недалекости ума, других слов просто не находится.









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Kristal_Girl

Любитель собак
все вместе взятое +непреодолимое желание понятнчить маленьких и подарить суке радость материнства









-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Rebook

Любитель собак
конечно тупость.... человек имеющий собаку просто обязан за нее отвечать и не плодить никому не нужных животных....









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Yerteban

Любитель собак
лето
каникулы
неприкаянные дети









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 
Верх