Вапрос про выставку собак и одежду. (Остальное читать внутри.)

Paddick

Любитель собак
Можно ли одеть черные штаны дудочки, синий пиджак, белые кроссовки в чёрную полоску и чёрный лёгкий гольф подниз? Если я буду выставлять собаку породы вест хайленд уайт терьер. Подскажите можно ли одеть такую одежду. Просто мне не удобно выставлять собаку в юбки, мне в ней на ринге не комфортно.
Вот фото собаки.
 

Brainfucker

Любитель собак
Некоторые в ТАКИХ нарядах выставляют, что диву даёшься, как не стыдно на себя такую безвкусицу напяливать.
То, что вы описали, вполне нормально. В юбке нормальные хендлеры и не выставляют, это неудобная одежда для ринга: и двигаться неудобно, да и открыть может что-нибудь зрителям в самый неподходящий момент и, зная об этом, вы будете нервничать и чувствовать себя скованной.
Правда, не уверен, что кроссовки или балетки подходят к пиджаку или жакету. Хотя какие кроссовки и какие балетки, ещё неизвестно, может, и ничего. Главное, обувь чтобы была удобная.









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Wensel

Любитель собак
я предпочитаю спорт стиль.... а то наклон и попа в юбке вдруг видна.. а то и не попа... брюки хорошо, пиджак хорошо. но не на голое тело конечно)









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Truthdweller

Любитель собак
С белыми кроссовками как-то.... Имхо, обувь надо бы другую. Черного цвета хотя бы, лучше туфли.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Все бы норм, но белые кроссовки.. . Они к чему там вообще? К пиджаку!???









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

IWantYou

Любитель собак
обувь лучше черную









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 
Верх