Вас раздражают мелкие собаки?

Dianann

Любитель собак
Почему модераторы удалили мой вопрос? Там не было НАРУШЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ ни по одному из пунктов!!!
Вопрос был задан по конкретной породе. По УХОДУ за этой породой. Про ОТНОШЕНИЕ людей к этой породе.
Или модераторы фанаты йорков?
Лояльней надо быть к людям, господа модераторы. И не удалять НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮЩИЕ вопросы :))

 

Legending

Любитель собак
Меня раздражают невоспитанные, истеричные собаки и неадекватные владельцы. Предпочитаю крупных собак, но маленькая ухоженная обученная собака вызывает положительные эмоции. Правда не понимаю нынешней моды ходить с сумкой из которой торчит голова собаки или таскать повсюду с собой неухоженное трясущееся и потявкивающее тельце подмышкой









-------------------------------------------

Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Crazy Racer

Любитель собак
тут модераторы ослы. привыкай. удаляют совсем обычные вопросы.









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

Vanderen

Любитель собак
только той-терьер, чихуахуа, и йорки









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Vitaminka

Любитель собак
Мелкие собаки у гламурных дур - бесят









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Urbine

Любитель собак
ничуть.









-------------------------------------------

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Conligus

Любитель собак
Мне тоже йорки не нравятся. они трясутся и почему-то такие маленькие, а воняют как большие. вывели уродство какое-то.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Neophyte Believer

Любитель собак
а лошадь- то целовать... фу-у-у...









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Night_Sniper

Любитель собак
У меня китайская хохлатая голая. Обожаю его! Он как олененок. Уход минимальный, только мордочку надо брить.









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Я наоборот их люблю. Это удивительные собаки.









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

faster

Любитель собак
охотники тоже мелкие бывают ну и что с того? А вся эта карманная мишура с дрожащими конечностями так это просто смех вызывает раздражать может хозяин, а животное то что?









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Malbine

Любитель собак
Мне жалко людей раздражающихся по пустякам









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Legending

Любитель собак
хороший был вопрос, мне тоже кажется, что большинство их владельцев не совсем









-------------------------------------------

Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Chris

Любитель собак
Вы просто их готовить не умеете! Спросите рецепт у корейцев!









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Pojilot

Любитель собак
они считают себя богами, уроды









-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Лиса

Любитель собак
ых. Они не могут раздражать.
Дело не в размере собаки, а хозяине - как воспитал, преподносит, ухаживает...
 

Dijar

Любитель собак
Меня такие мелочи не раздражают. Главное чтобы собака была воспитана и хорошо питалась, это видно по поведению собаки и состоянию ее шерсти. А еще это говорит о том, что хозяин ей попался с мозгами. Поэтому совершенно не важно какой она породы, каких размеров.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Да, йорки модные собачки. Но случилось так, что мне пришлось увидеть такой выводок и такой уход за ними... о боже мой. и у меня появилось такое отвращение к ним жуть. Так что правильно сказано здесь - неважно какая порода, главное как выглядет собака. У меня цверги и лучшего мне не надо!!!!









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

faster

Любитель собак
У каждого свои пристрастия, но я предпочитаю грамотных собак, а не куколок для одежки и брильянтов.









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
В принципе, я как то спокойно к ним отношусь, а раздражают придурошные собачки и их такие же хозяева. Сама предпочитаю собак крупных пород. Дома мелочь держать не для меня, сама маленького роста.
 

Anastasia

Любитель собак
меня не раздражают мелкие собаки, если они ко мне не пристают. бесит, когда такая мелочь на улице встаёт лапами на ноги. пачкает одежду. в этот момент хочется ей пиз.... ануть. а хозяйка стоит и умиляется.









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 
Верх