Ваши отзывы о корме для собак ЛайКа или Релка?

MasterJek

Любитель собак
Здравствуйте, сегодня зашла в зоомагазин и увидела новый корм ЛайКа стоит 400 рублей за 10 кг. Может кто покупал и кормил? Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет? В интернете совсем ничего о нем не могу найти. В ответ на все мои запросы вылезают ссылки с породой Лайка, но мне то нужен КОРМ ЛайКа :)))

Рядом с ЛайКой ещё стоял Релка тоже около 400-500 рублей за 10 кг. Вот о нем я нашла много отзывов и лестных и не очень! Но все равно не знаю переводить собаку на него или нет. Подскажите, пожалуйста.
Заранее большое спасибо! :)

P. S. Сейчас мы кушаем Акану, но чувствую, что это слишком дороговато для нас. Может кто-то кормит не Релкой и не Лайкой, а другим бюджетным кормом? Подскажите его название и кратенько отзыв о нем! Буду очень благодарна!
 

Wehbe

Любитель собак
Лайка - не слышала. А релкой кормим, правда, неприхотливых дворняг. Думаю, не каждая собака его есть станет, все таки не мясо. А так мне очень даже нравится, единственное - к нему витамины дополнительно давать надо, как по-мне.




-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Trotter

Любитель собак
Я такого не видела и не слышала никогда, но цена смущает очень, из чего ж он сделан то? Хотя догадаться не трудно.





-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

P.S.I.X

Любитель собак
лайку не видела, а релка - не корм для хищника, а комбикорм для свиней какой-то! опилки с отрубями! мясом даже не пахнет, не говоря о большем.
я кормлю роял канином. я беру породные корма, они дороже, но даже очень дрянной и бюджетный роял канин клаб СС (1050 р за мешок 20 кг) куда лучше и не на много дороже релки




-------------------------------------------
Друг собаки — это звучит гордо.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Мы пробовали разные экструдированные корма, в итоге как кормили релкой так и кормим! Его и собаки хорошо едят и по качеству он лучше.




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 
Верх