вчера наткнулась на виртуальную выставку собак. кто знает что это такое? реальны ли оценки которые там получишь?

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Что делать если хаски резко стала грустно третий день подряд? Мы пошли гулять с собакой подруги и моя хаски резко перестала прыгать на всех веселиться и бегать . Бегает Рысью как на выставках . Раньше было не догонишь её ,а сейчас не хочет . Ей 17 апреля будет 6 месяцев . Прививки не делали. Вчера и сегодня было оооочень жарко, а позавчера после купание вышли гулять было тепло и ветерок . Пожалуйста помогите что делать ??(
 

Fladger

Любитель собак
не сталкивалась, не не верю. Субьективно, канэчна.. но я пессимист )))









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Овсянка

Любитель собак
Мне кажется чтобы объективно оценить собаку, ее надо видеть в движение. . А глядя на фото оценка может не соответствовать реальной картине..
 

Bucker

Любитель собак
я сталкивалась с кошачими. мне не нравится, я больше реальность люблю









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
я сталкивалась. . выставляла, очень интересно)) ) могу даже сайты на бесплатные подкинуть)) ) там ставится 3 фото ( минимум) ищут человека разбирающегося в породе оценивают и по желанию могут даже описание дать, у меня описание совпало. можете попробовать)))









-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Dianann

Любитель собак
Я как-то участвовала, даже группу виртуальную выиграла, но обещанный кубок так и не прислали. По-моему это просто раскрутка сайта.









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Listen

Любитель собак
Нет. Эти оценки ничего не значат.... Просто общение народа....









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Makelv

Любитель собак
Ага... виртуальные выставки... виртуальные оценки... виртуальные вязки... виртуальные щенки... Итог - берем ТАМАГОЧИ!









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Dumuro

Любитель собак
ерунда какая-то по моему. Да мало ли что я могу прислать.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
ну и как можно полноправно оценить собаку по фото? да еще если оценивают собаку дилетанты
 
Верх