Вчера потерял собаку в лесу искал всю ночь

Qaftep

Любитель собак
Ночью бродят шакалы, поэтому я всегда забираю до темна собаку домой, она любила за ними бегать и лаять, вместе с другими собаками. Этом вечером я не смог Ее поймать, бегала с другими, когда Ее начинаешь звать, она ещё дальше убегает, поэтому завлекаю котом, с которым дружит, типа даю ей еды, а она прибегает чтобы отнять, других способов просто не придумал, первая собачка моя. 10 месяцев ровно вчера исполнилось. Так вот, всю ночь не спал, искал в лесу с фонариками, обычно по Ее лаю можно найти, но в это раз с наступлением сумерек, лай пропал, в это время приходят шакалы, днём их нет. Поспал пару часов и с рассветом пошёл снова, везде лежит снег, нашёл капли крови замёрзшие вокруг ничего, прошёл в радиусе 50 метров от этого места и под сосной нашёл много замершей крови свежей и какие-то кусочки, так же кусочек хвостика, именно кончик, моей собаки. Пишу в подробностях потому что нужен совет. Я понимаю что я виноват и места не нахожу, она всегда спала со мной, домашняя, только днём гуляла, так как опасности нет и Ее мать всегда на улице. Так вот, неужели эти сссуки могли её заживо съесть и при этом ничего не оставить, кроме кусочка хвостика?? Не буду говорить что испытал когда это увидел. Просто хочу найти хоть что-то чтобы похоронить,. Я очень Ее любил, и кормил только сведим мясом вареным, чистой водой поил, ей отдавал лучшее, никогда не ругал и на бил, единственная моя ошибка, что выпускал гулять с другими собаками, ошейник она не переносила. Вот почему её????
 

Darim

Любитель собак
Выговорился? Топай искать дальше.




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Chuck

Любитель собак
Хвостик хорони




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Sherrell

Любитель собак
Сам и ответил ...
команд - не знала
воспитанием -не занимался.




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Alsathis

Любитель собак
Казахстан?




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

lisavika

Любитель собак
А почему вместо того, чтобы дальше искать... вы сюда все идете? Мы то, что должны делать? Сами по сути виноваты. Раз собака удрала, значит была плохо воспитана. А значит не надо было спускать с поводка
 

Adriezan

Любитель собак
Конечно могли съест, а почему нет, такая же добыча, а вы хватит ныть, следующую собаку держите на территории




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 

fileGrus

Любитель собак
Если заведете следующую собаку, приучайте к ошейнику с детства, гуляйте с ней сами и не кормите вареным мясом.




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Brindisi

Любитель собак
Почему ее - потому, что хозяин у нее безответственный. Никогда не ругал - не значит любить собаку, а значит не показать ей правил поведения и предоставить самой себе. Кормить вареным мясом тоже не мега достижение. Недавно вон в лесу под Питером, в болотах, в морозы и завалах снега потеряли стаффов и нашли через 18 дней (!), за несколько км от места потери, да, очень ослабленных и одну раненную, но живыми, и в итоге выходили. Правда там и владельцев спасать пришлось, тоже застряли там, когда нашли собак. Но, они подключили кучу людей, спасателей, сами и с помощью знакомых, на снегоходах и пешком прочесывали лес все дни, развернули большую компании о поиске в интернете, где нашли множество содействующих. Есть истории, где искали собак в лесу, оставляли знакомые вещи для запаха и прочее. Есть там и советы. Ну вот берите пример, а не задавайте глупый вопрос почему её.




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Barree

Любитель собак
Трололо!




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Психованный Труп

Любитель собак
Читаю ответы на этот вопрос и предыдущий и просто в ахере! Вы чего мля все такие дикие?? Человек, судя по вопросам идеально относился к животному, в отличии от все которые пичкают своих всякой сухой отравой и держат на привязи как цирковое животное и считают это эталоном отношения к животному. Кнут и пряник. Никто из вас даже из форточки не выглянул бы, не говоря уже о том, чтобы бродить по лесу одному ночью, где как известно обитают дикие животные, в частности шакалы. Он умудрился найти место, где погибла собака, сомневаюсь что кто-то из вас кроме как разместить объявление в своём городишке, топали бы ночью по лесам в поисках. Человек скорее всего в отчаянии, потому что животное не умерло своей смертью и ешь не сбила машина, ничего из того что может произойти в населенных местах, собаку съели мать вашу заживо! Будьте благоразумны и на вешайте ярлыки!
 

Ciardullo

Любитель собак
Поищите получше, под кустами ещё где-нибудь. Ну а насчёт хоронить - можно только хвостик.




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 
Верх