Вчера состоялась первая вязка моего кобеля русского охотничего спаниеля.

Mikajora

Любитель собак
На удивление вязка прошла очень хорошо, ничего вставлять и крепить не нужно было. Процесс попыток действия и самого процесса длился минут 20-25. В замке стояли минут 10-12. После кобель мой пометил все что можно во дворе невесты. Сели в машину, он там уснул. Как только зашли домой, игривый, непослушный и жизнерадостный спаниель превратился в умирающего лебедя. Сворачивается в клубочек и спит. Ходит вялый, с утра не поел. Вечером чуточку перекусил. Что с ним? Надолго ли это? Как ему помочь? Дело в том, что с хозяйкой суки договорились еще на сегодня и на воскресенье. Стоит ли сегодня его вести?
 

Tanori

Любитель собак
Во, бабы, всю энергию из мужиков выкачивают, что у людей, что у животных! :)




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

angel of grief

Любитель собак
Вообще принято суку привозить к кобелю, в его привычные условия))) С мальчиком вашим всё в порядке, обычное поведение после вязки. Я Вам больше скажу))) вы развязали кобеля и теперь он совсем по другому будет на всех течных сук в округе реагировать... Как минимум с такой же потерей аппетита и ясности ума)))




-------------------------------------------
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

saneklee

Любитель собак
Кобель реально зае*ался. Тут уж не до шуток.




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Miss_Yasia

Любитель собак
а оно вам надо было? кроме того, что вязка это реальная нагрузка на седрце и имунную систему, поведение пса действительно поменяется. вам придется его жестче контролировать, больше проявлять свое лидерство, купить поводок, с которого невозможно сорваться.... но дело сделано, назад не повернешь.
 
Верх