Веганы... в чём их преимущество?

VIP

Любитель собак
Моя сестра в прошлом голу стала вегатарианкой. Сначала все было норм, говорила что животных жалко. Ну а потом... Сказала - молоко не буду пить! Бедные маленькие телята! Им не хватит молока!... Ну ладно... С этим мама разобралась и сестре (которой между прочим 30 марта 18 лет исполняется) всё объяснила. Потом говорит: мясо есть вредно! Вы все те которые бедных животных едят к 65 годам из за мяса получите сердечные болезни! И умрёте в муках!... Мдааа... Ужас... И это сестра называется? И причём мне 11 лет а ей 17 и то понимаю что такой ерундой заниматься не надо! ( я ничего против не имею просто уже достала твердить что она поступает лучше!) и кстати мне на новый год собаку подарили, а она в магазине когда мы щенку печенку покупали, сказала: ну чё нравятся трупы?... При чём так громко... Мне аж стыдно стало. Чё делать? Как её утихомирить?
 

bekas

Любитель собак
После перенаселения их можно использовать как еду.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
У меня знакомая своим веганством посадила себе печень и поджелудочную. Сейчас лечится, а ей всего-то 28.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Больше твою сестру жаль, чем тебя









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Stonesmith

Любитель собак
Зря она так, так как она может получить проблемы со здоровьем резко меняя свой рацион. Я то с детства веган у меня норм
 

Flocton

Любитель собак
А овощи тоже живые, пусть не ест.









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Forrest

Любитель собак
Я не могу без мяса, хотя мне жирное нельзя









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Mccarter

Любитель собак
тебя больше жалко, не вмешивайся в ее жизнь, да и вообще, все что на прилавках магазинов - вредно! все пичкают химикатами, надо самому все выращивать, а еще ферму завести. веселую ферму.









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Wehbe

Любитель собак
Тут дело не в преимуществе.
Дело в разумности.
Какой смысл убивать животных, если растительная пища такая же сытная и вкусная.
Какой смысл на каждом углу говорить, что любишь животных и на обед есть мясо - это же лицемерие.
Какой смысл разводить животных на убой, если из-за этого развода экология загрязняется и между прочим мы в этой экологии все живём.
Тебе всего 11 лет и ты пока ещё не в состоянии всё осознать, а твоя сестра только начала этот путь, да, может она в чём-то и резка, но дальше она осознает свои ошибки и будет более мягка к семье и к тебе.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 
Верх