вернут ли деньги в зоомагазине за шлейку для собаки

Cava

Любитель собак
У собаки длинная шерсть (голден ретривер) и старый ошейник оставил след на шее. Мне нужен ошейник на постоянную носку, за который я не буду цеплять поводок, а только адресник. тк на улице ходим или в шлейке, или в халти. Подойдет ли свободная цепочка? Не будет ли она цепляться за шерсть, не спадет? Или выбрать какой-нибудь мягкий ошейник?
 

Durex

Любитель собак
чего гадать? идите да и спросите в магазине!




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Flame

Любитель собак
Обязаны, если даже она просто не подошла. Чек возьмите.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Donnellon

Любитель собак
если шлейка бракованная-то должны вернуть




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

easy frag

Любитель собак
В течении 14 дней вернут




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Damario

Любитель собак
Вернут, при условии, что Вы сохранили чек и с момента покупки прошло не более пяти дней ( по крайней мере, такие требования при возврате покупки были вывешены в магазине, где работала супруга) . В любом случае сходите и узнайте. Удачи!




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Aldo

Любитель собак
Смотря какой зоомагазин.




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 
Верх