Везде для вязки собаки мальчики а вот у меня мальчик нужна девочка где в инете её найти? Шпиц

Zai4ik

Любитель собак
Весь интернет перерыла, найти не могу. Питомники не предлагать. Заранее благодарна за ответы)))
 

Boner

Любитель собак
А зачем для вязки собаки-кобеля нужна девочка? Мне кажется, что нужна собака-сучка...









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Dumuro

Любитель собак
С кем вязать всегда выбирают хозяева девочек. Просто так обычный мальчик никому не нужен. Он должен иметь отличные оценки и титулы, и зарекомендовать себя как отличный производитель.
 

Don

Любитель собак
потому что хозяева суки выбирают кобеля, а не наоборот.
разместите объявления, с подробным описанием кобеля, его выставочные результаты и ждите, когда вам позвонят....









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Мерзавка

Любитель собак
ненадо развязывать, а то потом невесты будут нужны раза 3 в месяц и где брать будете????
 

Mario

Любитель собак
Пару для вязок ищут не в инете, а на выставках или в клубах.
Титулованный кобель вяжется 2 раза в месяц, вы найдете ему столько *девочек*?









-------------------------------------------

Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Brazell

Любитель собак
А знаете почему везде мальчики? Потому, что владельцы сук выбирают кобелей для вязки, а не наоборот. И если ваш мальчик не имеет редкой, интересной по кровям родословной и кучи титулов, то девочкам, а точнее, их хозяевам, он даром не нужен. Кастрируйте кобеля и не занимайтесь глупостями:)









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Roseline

Любитель собак
для начала сделайте так чтобы ваш мальчик стал завидным женихом, родословная, выставки и тогда невесты вас сами найдут









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 
Верх