вязка. где можно найти кобеля ам стаффа? Для внеплановой вязки!

Thorgarus

Любитель собак
У собак черная окраска шерсти доминирует над коричневой. Определите тип скрещивания, генотипы родителей и потомства, если от спаривания коричневой самки с черным самцом было получено 8 черных и 7 коричневых щенят.
 

Леночка

Любитель собак
зачем для внеплановой?
дождитесь плановой.
суку без доков стерилить и не вязать. .
Идите на выставки на определение породы и докажите что она породистая. Без доков собака не породистая.
 

Whitebrew

Любитель собак
ообще портить породу и вязать не пойми кого???? кормить СМИ.?? ?
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ РАЗВЕДЕНИЕМ.. .
НЕ ЗНАЯ КРОВЕЙ ВАШЕЙ СУКИ!! НЕ ПЛОДИТЕ НЕАДЕКВАТОВ... .
 

Escovedo

Любитель собак
Ни один адекватный владелец не даст своего кобеля на такую вязку.

мне вчера звонили, просили кошку повязать. Страйтиху-британом. Отказала вежливо-такую цену назвала, за которую они весь помёт не продадут. Зачем плодить беспородье неадекватное????




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Туманный Еж

Любитель собак
аке без бумажки вязка? Для её здоровья? Сомнительно. Для мат. благ хозяйке? Еще более сомнительно. Нечего засорять и портить породу.
 

Great_Politician

Любитель собак
За каждым поворотом-помесей стаффов, как грязи. Своих на помойку хотите добавить?




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

pioner

Любитель собак
что значит внеплановая вязка у бездокументной суки? то есть совсем дворняг решии плодить?

если без доков значит не породисьая я так понел? Вообще то мы ее брали у знакомых!!!! - в чем это нас дожно было убедить?




-------------------------------------------
Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Chet

Любитель собак
Я свою суку шоу-класса стерилизовала, чтобы не вязать, столько придурков интересуется породой! А без документов, Кому нужны ваши щенки? Что достаётся бесплатно - то не особо ценится, за очень редким исключением.




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Mirariel

Любитель собак
Чота ржу. Либо ищу кобеля, либо внеплановая вязка.
Ну или остаётся третий вариант ---шизофрения.




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Doomcliff

Любитель собак
Куда щенков будете девать?
Стаффы и и питбули сейчас и с документами-то никому не нужны - репутация у них сильно подмоченная благодаря СМИ и таким же размноженцам, как вы.
А пока щенки сидят у вас дома, подрастают, перерастают и ждут алых парусов на горизонте,
они сожрут вам всю квартиру, это такие крокодилята.
 

triton

Любитель собак
Сейчас стаффов и от чемпионов с родословными трудно пристроить, а вы свою непланово вязать собрались. Куда щенков будете девать? Себе оставлять или раздавать непонятно каким хозяевам? Чтобы потом они оказались на диких боях или вообще на улице...




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Jerry

Любитель собак
нигде

на рынке полным полно и породистых чистокровных стаффов

вы бы лучше пошли дрессировкой занялись, чем плодить невесть кого




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 
Верх