Вязка кобеля без документов.

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Свою собаку я покупала с рук, документов и родословной у моей собаки нет. Но он здоров, ветеринарный паспорт имеется, обследования переодически проходим, прививки делаем. Стоит ли вязать его без документов?
 

Dianann

Любитель собак
Подарила сыну кобеля миттеля. С родухой, отличные крови, прекрасный темперамент.
НО!!! его отец - дает классное потомство. И заводчик привезла нового кобеля.
Поэтому, хотя к нам и напрашивались 2 раза, кобеля развязывать не будем. Одна-две вязки только подогреют аппетит. А так, пусть лучше вообще не знает, что жто.
ВЯЖУТ ЛУЧШИХ.
а своего просто людите и гуляйте









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Broadfire

Любитель собак
Нет, конечно, без доков это дворняга, а можно фото?









-------------------------------------------

Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Conligus

Любитель собак
Вопрос: а что, кого-то интересует вязка с дворнягой? Хорошо если одна-две собаки найдётся. А крышу после первой вязки может сорвать конкретно и девочек ему будет хотеться всё время.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Corporal

Любитель собак
Нет, не стоит ради собственной прихоти мучать животное....









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Millis

Любитель собак
Не стоит разводить без документов.









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Vokes

Любитель собак
дворняжки никому не нужны.









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Queenie

Любитель собак
Владельцы сук выбирают кобелей из ЛУЧШИХ. Безукоризненых по стандарту, титулованных. Не думаю, что кого-то заинтересует кобель с неизвестным происхождением. Который НИКАК не может стать продолжателем. А после разовой вязки пес ваш станет неуправляемым. Если сейчас спокойный-радуйтесь. После вязки он станет требовать сук ПОСТОЯННО. Будет сбегать на прогулках. Может начать и метить. Проблемы будут вам обеспечены..









-------------------------------------------

Молчаливые собаки опасны.
 

Yerteban

Любитель собак
зачем? кому нужны собаки без доков? плюс- вы сможете собаке своей обеспечивать поток невест каждый месяц?









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 
Верх