вязка кобеля без родословной

Hartke

Любитель собак
он у меня породный - аляскинский маламут, но внеплановый.
Кобелю 2 года и он развязан и потому кастрация проблемы не решит(((
Я готова оплатить вязку, помет и самостоятельно заняться пристройством щенков!
Порода суки значения не имеет.
Уж больно остро стоит вопрос(((
 

Ted

Любитель собак
совсем остро вопрос стоит..., особенно, что порода суки не имеет значения. да и Ваш кобель внеплан

не плодите дворню!!!!









-------------------------------------------

Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Brazell

Любитель собак
мало что ли сучек по дворам бегает









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Akinozilkree

Любитель собак
если рядом нет сучки, у которой сейчас течка, то вопрос остро стоять не может.









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

ELFWooD

Любитель собак
А за чем? Мужики вон космосе летают и в море ходят и не чего смертных случаев не известно Ну а вам зачем рисковать соркома она и у породных бывает и у беспородных









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Deangelo

Любитель собак
Совершенно непонятно, зачем разводить дворняжек. А не проще ли просто пустить погулять









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Chet

Любитель собак
Зачем плодить дворняг? Большинство из них затем выбрасываются на улицу. Или сидят всю жизнь на цепи. Такой участи вы желаете для будущих щенков?









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Benally

Любитель собак
усыпите тогда, в чем проблема-то.
вот откуда стаи беспризорников, которых мы отстреливать на выходные собрались идти.. . ваш тоже в эту стаю собирается я вижу









-------------------------------------------

Умом собаки держится мир.
 

Bucket

Любитель собак
помогите своему кобелю сами... и щенков не будет и спокойнее станет, я на полном серьезе.... там ничего сложного нет.... знаю кобелей чемпионов которые вяжутся искусственно... такая же схема сбора спермы у них... .
а плодить дворняг вообще не вариант... кобелю нужно суку раз в недели.... и будет остро стоять вопрос на протяжении всейего жизни... если б не развязывали, то к годам трем уже успокоился бы.









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

bloody throne

Любитель собак
фига се! какого хрена было его вообще развязывать! ? блин.. . что ни вопрос, то маразм...









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Mikajora

Любитель собак
это вам кажется, что у него остро стоит... вопрос

а собачка, похожая на маламута, может пожить без вязок.. . как будто собак на улице мало, чтобы увеличить стаю

хотите вязаться, покупайте плановых собак
 

JassyPlay

Любитель собак
а развязывали зачем?
раз родухи нет!









-------------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
А зачем? Он вам сказал что ему суку охота? У меня кобель лайка, развязан, но сроду сучку не просил. Вчера встретили какую то дворянку на прогулке, течную, песы с ней поиграли, побегали и домой пошли. В чем проблема?
 
Верх