Вязка кобеля

Laib

Любитель собак
какие продукты посоветуете давать кобелю перед вязкой? говорят что можно давать яйца. и знаю что в день вязки собак не кормят
 

Wikert

Любитель собак
Если он у тя не представляет племенной ценности то вязать не надо (дольше проживет).... а судя по твоему вопрсу ...он у тя породистый но ...опыта, и ИМЕНИ и т. д. у тя нет!!!




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Brindisi

Любитель собак
не вязать вообще. здоровее будет.




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Verone

Любитель собак
А яйца то при чем? Ему надо мясо. Или конкретно перед вязкой? Легкий завтрак я думаю ни кому не помешает. Обычное сочетание того чем вы его кормите обычно, только доза чуть меньше.




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Интересно а бродячие собаки что перед вязкой употребляют?




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

papainina

Любитель собак
Если у вас кобель здоров, полон сил, не стар, кормите вы его правильно, прежние 7 вязок заканчивались оплодотворением, и при этом после последней вязки прошло не менее месяца, то ничто не помешает и на этот раз всему процессу закончиться благополучной беременностью суки. Если она сама, конечно, в порядке. Не думаю, что тут надо что-то особенное давать кобелю...
 
Верх