Вязка не агрессивной породы кобеля с сукой породы сторожевой и крупной кавказской, будут щенки большие и добрые в папу?

Auginn

Любитель собак
мне подарили мопса и посоветовали заняться разведением, но не могу найти никакой информации для мальчика (толь про девочек).
 

Fesius

Любитель собак
про психику не соглашусь, у меня метис овчарки и московской сторожевой, психика отличная и отличные рабочие качества, конечно может максимум за 1000 купят таких или бесплатно, но щенки при правильеом воспитании будут лучше родителей)
 

Andrordred

Любитель собак
Как повезет и как воспитаете))




-------------------------------------------
Спроси меня
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Лотерея.




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Astillero

Любитель собак
Собрались вязать две разные породы? Получятся неуравновешанные метисы, которых у вас никто не купит+психика пострадает у них




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Auginn

Любитель собак
Будут в того родителя, который препотентен. А кто из них препотентен - вам неизвестно. Поэтому будет, как в лотерее.




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Benally

Любитель собак
чит не агрессивная порода? Лабрадор? Сенбернар? Бобтейл?
Лучше не экспериментируйте с выведение новой доброй породы.
Получите никому не нужных дворняжек с неизвестно какими характерологическими данными и здоровьем.
Тем более кавказская овчарка - хорошая и крепкая генетически порода и вполне вероятно что мамины гены будут преобладать, и получите на выходе именно что злых.





-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 

Yadira

Любитель собак
Как повезет но щенки небедет чистокровние у меня лайка она чистокровная




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 
Верх