Вязка собак. Кобель не хочет.

Thomas

Любитель собак
Прошу не высмеивать! Ситуация может смешная, но думаю для тех, кто занимается этим все же это не смешно... Моему кобелю 4 года, было две попытки вязки не успешными, т. к. сучек привозили агрессивных, кобель делал попытки, но был унижен и искусан (не до крови), потом были 3 вязки, с разными сучками, успешными. Кобель был активен и заинтересован. На данный момент у меня находится сучка с течкой, течка началась неделю назад. Дело в том, что в первый день течки кобель был ей очень заинтересован, не отходил ни на шаг, а ей соотвественно не надо, но не агрессировала, а просто играючи пристраивалась к нему сама в роли кобелька. На данный момент кобель вообще сукой не интересуется, подойдёт, полижет ее «пельмешек» и уходит на диван. Что в таких ситуациях делать? Время подходит к вязке, а кобель я так понимаю вязаться с ней не будет, течку пропускать очень обидно, т. к. следующая будет ох как не скоро. Собаки породистые, с документами.
Стоит ли беспокоиться? Может когда время подойдёт и кобель заинтересуется, или же пора искать другого кобеля?
Если бы уж вообще он ни с одной не стал бы, то и вопросов не было, значит не способный. Но так как 3х сучек оплодотворил, не понимаю в чем дело.
Прошу помощи тех, кто понимает в этом!
 

Herb

Любитель собак
Я как-то коту подрочил, а потом кошке залил. Кого это волнует чего они хотят




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Geraldo

Любитель собак
Подрочи ему




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Sun_beam

Любитель собак
Я тоже не хочу. Такие времена.




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Durex

Любитель собак
Видишь же, - её гормоны не его! - Лижет, а у него на это не встаёт! Всё как у людей, ищите другую суку! это не его пассия.!




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Dalalhala

Любитель собак
Позови Панина




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Bucker

Любитель собак
я так понимаю, что вязки будут не официальные, потому как при правильном планировании вязок, суку привозят к кобелю в строго означенные дни, владелец имеет тест на гормоны и по правильным дням вяжет, суки не грызут кобеля, кобелю помогает инструктор по вязкам

в вашем случае лучше не мучить кобеля и суку и махнуть на все рукой




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Зачем Вам такие вязки вообще нужны? У вас ценный представитель породы?




-------------------------------------------
Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Для тех, кто занимается, на самом деле не смешно, т. к. ничего смешного в плодильщиках нет.
Были бы вы не плодильней, а реальным заводчиком, вы бы не допустили покусов кобеля во время вязки и, главное, не держали бы кобеля в постоянном контакте с течной сукой.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Durex

Любитель собак
согласен нельзя допускать агрессивных сук к кобелю, пусть вяжут их с кем хотят или фиксировать как-то. второй момент сука ему не течка




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх