Вязка собак.

kPaCaV4IK

Любитель собак
У собаки течка. А так как с владельцем кобеля гуляем вместе, то собаки повязались сами - аж три раза 14,15 и 16 числа(т.е. неделю назад. А сегодня кобель умудрился нагло сбежать с прогулки и опять полюбить мою собаку. Собственно вопрос: это нормально вообще? и почему такая большая разница во времени? Прошла неделя, по идее сука уже и течь должна перестать... И я надеюсь, на количестве щенков это хоть не отразиться? Заранее спасибо за ответы!
 

Pridemore

Любитель собак
не отразится! все будет хорошо! щеночков через 2 месяца поцелуйте от меня в маленькие носики!




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Bybel

Любитель собак
На количестве точно не отразиться!! !
У собаки после течки еще дней 7-10 сохраняется запах!




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Bludterror

Любитель собак
не отразится




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Astillero

Любитель собак
Ну для нормального кобеля течка это лишний повод, он и так может. Просто с течкой у него гарантированно снесет крышу. На щенках не отразится, если они уже образовались, то так и будут сидеть. Если в прошлый раз был промах, то может сейчас что получится (но во время течки реальней) .
И еще, если мы не видим признаки течки, не значит что она полностью прошла. Собакам запах еще долго икается.




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Великий Вася

Любитель собак
То есть собаки созвонились, встретились, повязались и пришли домой? Раз у вас собаки без присмотра бегают, ожидайте всего чего угодно.
 

Dorira

Любитель собак
На количестве это не отрозится, главное чтоб порода была одинаковая а не бульдог с насорогом!
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
сами собаки могут повязаться 1 раз по недосмотру владельца суки. а 3 раза через сутки сами? извините, не верю. или вы отпускали течную суку гулять саму по себе? тогда не только с этим кобелем и не только этого числа. на количестве щенков уже не отразится, сколько есть - все ваши.
 

fin4eg

Любитель собак
поздраввялю! через 65 дней будешь бабушкой хоть псы тоо 1 породы? тогда срочно идете на выставку и кобель за маркой ну если нет тогда начнется веселуха придется кобелевладельцу алементы отстегивать на детишек




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 
Верх