Вязка собак

Туманный Еж

Любитель собак
У меня эрдельтерьр,кобель,4 года.Пес взят из хорошего питомника,все документы есть.Но он суто домашний,никогда не выставлялся.Знаю,обычно вяжут кобелей раньше,но мне казалось что ему и так вроде неплохо.Но в последние пол года,снесло крышу-за каждой юбкой волочится,и не только за юбкой:)стал меньше слушатся,менее восприимчив к командам.Вот и думаю,может следует ему девочку найти?Но поскольку я в этом деле профан и новичок,прошу рассказать что к чему и как это все собственно происходит:)спасибо:)
 

Wensel

Любитель собак
если Вы его развяжите, то еще сильнее тяга появится у кобеля за сучками ухлестывать.
лучше кастрируйте кобеля, раз неплеменной




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Kingfisher

Любитель собак
Это он еще не знает чего хочет. Если развяжете, будет убегать, насиловать подушки и в результате придете как минимум к простатиту. Кастрировать бы его.




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Ирусик

Любитель собак
Чтобы кобелю получить допуск в развдение, ему надо получить как минимум две оценки отлично на выставках. Да и то, к вам очередь из невест на вязку не встанет. Вяжутся лучшие из лучших, чемпионы.
Если пёс не развязан, то лучше и не начинать этого делать. Без регулярных вязок (2 раза в месяц) ему вообще голову снесёт. Сможете ему такое обеспечить? Подумайте лучше о кастрации.
 

Rew

Любитель собак
согласна с вышесказанным.... одна вязка проблем добавит!!!




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

JassyPlay

Любитель собак
Один раз развяжется - вообще крышу снесет. Только и будет думать о суках. Лучше не вязать совсем, или уж ищите невест каждые две недели.




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 
Верх