вязка собак

Olympia

Любитель собак
Почему сука во время течки не хочет кобеля,в агрессии кидается,кусает.Суке 5 лет,не разу не сводили.Порода Ротвейлер.
 

MasterJek

Любитель собак
Потому что в первый раз и этим все сказано.




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

triton

Любитель собак
Зачем уродовать собаку?
В пят лет уже поздно вязать в первый раз.




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

easy frag

Любитель собак
Во первых это первая вязка, во вторых он ей не нравится или она его впервые увидела на вязке. Прежде чем вязать необходимо что бы собаки хотя бы познакомились. Ведь и у них встречаются неодобрения дру к другу




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Burigrinn

Любитель собак
и правильно делает, она умней хозяев оказалась.. в 5 лет первый раз вязать-это надо сообразить...




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

bedya

Любитель собак
Уже и не сведете, даже с инструктором. У меня опыт20лет.




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

CoRTeZz

Любитель собак
в пять лет первый раз, не кто не вяжет это опасно для здоровья а собаке респект она умней хозяев.




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Chillcliff

Любитель собак
вот потому и кидается, что ей уже 5 лет и ни разу не сводили





-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Olympia

Любитель собак
Поздновато, для первой вязки.




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Lucifer

Любитель собак
В пять лет развязывать суку???? Ну вы и жжете! Суку не жалко????




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 
Верх