Вязка собак.

Yggrn

Любитель собак
Здравствуйте. Повязали собаку на 11 и 13 день течки. Сегодня 19 день и собака случайно по вязалась с другим кобелем. Есть ли вероятность что щенки будут в этого кобеля? Пишите только те, кто разбирается в этом. Глупости писать сюда не нужно.
 

Bucket

Любитель собак
если были в замке- то да! ! может в помете быть и от одного щенки и от другого кобеля.. .

а чтоб не думать прям сейчас не медля съездийте и сдайте мазок на созревание яйцеклетки... тем более вы его перед первой вязкой не сдавали и не знаете были ли 11 и 13 дни для нее залетными проще сказать... есть у кого значительно позже созревают яйцеклетки.. . и после 15 лишь дня.. .

так что сдайте и все будет понятно... от кого ждать придется щенков..




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Ignacia

Любитель собак
а можно узнать, как это, случайно?




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

RainWalker

Любитель собак
вполне. Раз собака подпустила кобеля, значит еще вполне возможно. Так же возможен микс щенков. Часть от одного кобеля и часть от другого




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Durex

Любитель собак
естесственно, все кобели, повязавшие суку в течку .будут отцами щенков




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Dr_GOD

Любитель собак
сплошная вероятность. матка у собак как виноградная гроздь, сегодня (допустим) созрела 1 яйцеклетка, через 2 дня-еще три, через 5 дней еще четыре. в конце еще парочка созрела и любой кобель может попасть в нужные дни. вот и думай
 
Верх