Вязка собак

DeRzKaYa

Любитель собак
Давайте порассуждаем. Предположим привели суку на вязку к кобелю. Была вязка, замка не было, и так два раза. Собака рожает щенков. Время расплачиваться, а хозяин суки не хочет, мотивируя тем, что его сука на следующий день перевязалась другим кобелём с замком, и это щенки не от первого кобеля. Как по вашему кто прав. Только не говорите о договоре и о деньгах. Факт на лицо, и не чего не поделаешь, нужно нам рассудить двух людей.
 

Holloway

Любитель собак
у меня такое было, привезли суку на вязку, та не берет в замок, кобель сидел на ней, сперма туда попала точно, привезли на контрольную, опять не берет, он в ней, я его уже держу, ну всё повязали, они уехали, деньги я не брала т. к. замка не было хозяйке суке не докажешь что она залетела, платить она не хотела, месяц со мной общалась, говорила нет, не чего нету, только её рвало 2 недели назад, тут я насторожилась, подумала что она залетела, так же она могла блевать и не из за беременности, остается 2 недели до родов, она пропадает, тел не доступен, в соц. сетях, удалила страницу. В итоге собака потом родила, не денег, я не взяла, и контакта с этим человеком нету. По этому надо сразу все подписывать, с другим кобелем вязаться нельзя. если уже подписала акт, с другим кобелем.




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Sarai

Любитель собак
если сперма попала куда надо, то и замок не показатель.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

evgenius76

Любитель собак
господи вам так нужны эти тысячи рублей? или хотели щенку себе оставить? замок не обязателен, темболее была контрольная вязка, собака тоже не всем попало дает. так что это глупости и она должна была сразу сказать об этом
 

Ted

Любитель собак
а как же не говорить о договоре и деньгах?
без бумажки ты букашка, к сожалению теперь о ваших фактах никому никакого дела нет, хочется денежек подумай мозгами как сделать так чтобы их не упустить, теперь вы ничего не сделаете, такие вещи прописываются ТОЛЬКО В ДОГОВОРЕ а на словах это всего лишь бесплатное одолжение с вашей стороны.




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Mario

Любитель собак
Факт один - нефиг дворню плодить. Был бы акт язки с подписью владельцы кобеля - владелец суки ничего бы не смог сделать, не расситавшись. А так один кухонный разведенец обманул другого Владелец кобеля ничего не докажет




-------------------------------------------
Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Darim

Любитель собак
Хрен с ним со щенком и больше с этими суками не связываться.
Второй вариант ген. экспертиза.




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Surface

Любитель собак
Перевяз другим кобелём запрещён в племенной работе !
Выходит что не прав хозяин суки !
Пусть расплачивается с обоими кобелями .




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Gresstrok

Любитель собак
мы своего породистого племенного вязали 3 раза и не один раз нам не расплатились! 1 - раз не получилось якобы.. . 2 - раз тоже не получилось 3 - раз все, все хорошо последняя неделя срока БАЦ и не ответа, нифига.. .
хотя для того что бы сделать документ о том что этот щенок действительно породист нужны документы обоих родителей, собака без документов на породу, не является официально породистой...




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Louato

Любитель собак
О чём здесь можно рассуждать и почему не надо говорить о договоре? Как раз в этом-то всё и дело, и размышлять тут не о чем.
Вязка и без замка может быть результативной, семяизвержение происходит ДО замка.
Если договора нет, то никак хозяева первого кобеля не докажут ничего. Не хотят хозяева суки платить - и не заплатят, и никак их не заставить.
Можно сделать тест ДНК на отцовство, но дороговато будет.
А заключать договор можно даже в случае вязки двух дворняжек.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

E N J O Y

Любитель собак
Ну так а чего это владелец кобеля что-то требует? Может он сам вязку придумал! Доказательства есть? Нет. А на нет и суда нет.




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Beazetus

Любитель собак
по барабану -это разборки двух владельцев собак без родословных. вы же все вяжете для здоровья и секса, вот и вяжитесь бесплатно




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Bandittoz

Любитель собак
а че тут рассуждать-то? договора нет, денег не получите и все рассуждения




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 
Верх