Вязка собак..

Devill

Любитель собак
Мы повязали нашего кобеля 25 апреля. С владелицей суки мы хорошо общаемся. Повторную вязку мы не успели сделать. Владелица написала мне что течка закончилась и поэтому 30 апреля мы пошли гулять с нашими собаками. Но тут сука начала отводить хвост. Итог пока мы гуляли собаки повязались 2 раз. как такое может быть? есть ли от этого вред собаке? ничего ли страшного что повторная вязка была через 5 дней?
 

Jose

Любитель собак
нет, вреда нет, не чего страшного) все будет так как и должно быть...









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Trenton

Любитель собак
вреда нет!))))









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Fruit

Любитель собак
Лина вы мне обещали написать в личку (про боксёра)









-------------------------------------------

Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Black_Star

Любитель собак
Абсолютно ничего страшного, у меня была такая же история, только у меня овчарка, а вторым кобелём оказался ротвейлер, Хозяйка сказала, что он не способен, сколько к нему приводили девочек, а у него не получается. Цифры тоже :) были такие же 25 и 30 Конечно я и от одного раза была в шоке. Родила она 27, то есть в срок первой вязки от овчарки. Интересно то, что не смотря на то, что кобель был от сына Чемпиона СССР у моей собаки в первом помёте от этого кобеля все щенки родились с белыми пятнами. От других кобелей она такого ужаса не давала, разве что у кого -нибудь копеечка на грудке, Тут же даже были белые тапочки у одной. которая у меня зависла и огромное пятно на груди. Но самое интересное, что до трёх месяцев все пятна посходили, их не стало совсем, а щенки были классные, поэтому я повязала с ним 2 раз. У рождённых щенков не было ни одного белого пятншка, но у двоих чего не случалось никогда были прибылые пальцы, пришлось удалять. И когда я их вынесла на рынок, спрашивали: Почём ротвейлеры? Но ведь они родились все на 5 дней положенного им срока. Последнюю девочку мне в 10 месяцев пришлось забрать, Это было что-то! Уши стоят, хвост как у овчарки, саблевидный без крючка, а всё остальное от мощного ротвейлера.
И всем тут вопиющим: - дворняжки, дворняжки, будут на помойке ,Я скажу. Я продала эту девочку в три раза дороже, чем цены овчарки были на тот момент на рынке, Оставив свой адрес, я приезжала к ним в 5 месяцев, помогала поставить уши. и мы их поставили. Они были счастливы, считали что им крупно повезло с собакой. Потом она разошлась с мужем и жизнь Чанги стала просто ужасной, Она опять написала мне, я приехала, уже к её маме. и забрала Чангу, чтоб продать другим. Чанга была в ужасном состоянии, её не кормили, и держали на цепи на солнцепёке. Мне пришлось её лечить 2 недели, а потом покупатели нашлись сразу же, купили Чангу и она дожила в любви до самой старости. Вот вам и дворняжка.










-------------------------------------------

Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 
Верх