Вязка собаки

Broadfire

Любитель собак
Можно ли вязать собаку после недавно сделаной прививки?В это воскрисенье у нас 13 день течки , а прививку мы сделали в эту среду.Если повязать проблем со здоровем не будет???
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Беременность - нагрузка на организм, и прививка - тоже нарузка. После прививки животное, как и человек, переболевает в легкой форме. Так что подождите следующего раза
 

Maryjo

Любитель собак
нет, после прививки ослаблен иммунитет




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
нет не будет




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Sheba

Любитель собак
))))) Л. с аваторкой Не надо ЛЯ-ЛЯ ОПРАВДЫВАЕТ аватар!???)))))) )
...не может ослабленный иммунитет (нормальная реакция на прививку) повлиять на щенков ..,который еще ДАЖЕ НЕ зачали.... Интересно даст ли согласие на вязку собака.. , если да то будет ли с одной вязки результат ? ( я поняла Вы до сего дня ее не вязали... и 14 день -не день контрольной вязки ?!)




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 
Верх