вязка

Овсянка

Любитель собак
моему кобелю Йоркширского терьера 26 августа исполняется год.и я хочу его повязать.где можно найти девочку чтобы развязать его?может кто нибудь захочет мне помочь?
в августе будем выставляться.щас просто времени нету.один раз был на выставке в классе бейби и получил оч.хорошо.
жду ответов.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
В год рановато, лучше в 1,5, вот выставитесь и будете искать невест, удачи )) На разведенцев лучше не попадать- наградят вашего кобеля сомнительные суки чёрт-те чем, потом год расхлёбывать будете последствия незарегистрированной вязки.

Для кобеля столь распространённой породы- очень хорошо- это очень мало для успешной племенной работы.

Хотя, конечно, по положению РКФ о племенной работе можно и с 12-ти месяцев.. . вязать кобеля мелкой породы.

Но если развяжете- вязать надо будет регулярно и не факт, что найдёте для вашего кобелька столько сучек.




-------------------------------------------
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
через клуб ищите




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
мало у вас еще титулов.... зависит еще и от размера кобеля... просто очень много чемпионов вяжется, а тут вы со своим оч. хор. вот в августе выставите, потом видно будет... есть ли вообще шанс на благополучные вязки.... потому что один раз нельзя, нужно либо постоянно, либо вообще ни разу. а в каждую вязку вам нужно будет отдавать диплом с выставки, и чемпионский!!!




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

wondermaker

Любитель собак
в год рано сводить собаку 1,5 2 года




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
вот сначала выставитесь получите оценку отлично тогда и думайте о вязках да и то не факт что с вами захотят вязаться




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Fordregda

Любитель собак
рано еще, лучше около 2 лет,,




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 
Верх