вязка.

Reinier

Любитель собак
у моей собаки была вязка с пекинесом(белым). всё получилось. но через день она убежала и и нашла себе чёрную левретку. скрещивание было примерно минуты 2. потом я их успела разогнать. будут ли всё таки пекинесы или эти чёрные левретки. течка вроде закочилась сёдня утром. от неё пахло так как я её только хотела мыть. что после этого будет.???
 

Windwind

Любитель собак
Щенки могут быть от двух отцов, как от пекинеса, так и от левретки.
 

fedorsuper2

Любитель собак
Скорее всего будут те и те, хотя чьи гормоны сильнее, те и будут. Это уже дело природы.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Бред какой-то. Течка кончилась, после течки собака повязалась, теперь Вы ее снова хотите повязать. )))
Сука не вяжется без течки. Если сука в охоте, то глупо говорить об окончании течки - она в самом разгаре.
У Вас, как я понимаю, какая-то мелкая дворня. Так вот, Вы можете вязать ее с любым породным кобелем, но на выходе все равно получите дворняг. Так что не важно, кто ее вязал - берите свою суку и стерилизуйте, когда она оттечет. Все равно она Вам никогда не родит пекинесов, а дворняг и так полно, их плодить не стоит.

Кстати, ложный течек тоже не бывает.




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Mikajora

Любитель собак
щенки у вашей собаки будут от всех кобелей, которые успеют повязать ее в период охоты-и поменьше слушайте тех, кто вам лапшу вешает о силе пекинесов в перевязе
 

Dewar

Любитель собак
От дворняжки никак не могут родится пекинесы




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 
Верх