вязка..

Овсянка

Любитель собак
я повязала собаку с пекинесом, но на следующий день она убежала и повязалась с левреткой, но на следующй день мы оять повезли её на вязку к пекинесу. скажите какие будут щенки????будут ли щенки помеси пекинеса и левретки или будут и те и те!???
 

Theim

Любитель собак
дворняжки 100%-ные









-------------------------------------------

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Gak

Любитель собак
родит и посмотрите. могут быть и пекинесы и левретки.









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Darkfang

Любитель собак
Ага... роди она вам двух левреток и двух пекинесов, как заказывали.... конечно, дворняги и получатся, смотреть надо, тем более когда течка)









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

Schlecht

Любитель собак
получатся метисы! И никакой плановой вязки.









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Marielle

Любитель собак
дворики родятся!!!









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Reiter

Любитель собак
будут и не пикинесы и не левретки.
как думаете почему люди столетиями для получения породистых щенков вяжут только породистых животных? или думаете что вы абы какую дворняжку (собаку не являющуюся даже похожей на породистую фенотипически) , повяжете породистой то родятся породистые? вы очень очень ошибаетесь.
вам чтобы не задавать такие вопросы нужно хотябы почитать генетику например.









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

NotBad

Любитель собак
Да дворняжки обычные будут!









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 
Верх