Во тетка жжет! Интересно, кто-то клюет на такое?

Sweet BaBy

Любитель собак
Увидела на авитоПродаются эксклюзивные голые щенки. Щенки выведены
путем селекции китайской голой хохлатой (кабель) и перуанской голой собаки
(сука) Все щенки идеально социалезированны и подходят как для домашних любимцев
так и для побед на выставках и дальнейшем разведении. У всех малышей
прекраснейший темперамент, выращенны в загородном доме, приехав к нам в питомник
вы можете увидеть их, так же родителей и в каких прекрасных условиях они
выращивались. щенки привиты по возрасту, документы.
Это ж полный абсурд! Не документов не може быть у них (если только принтер в помощь) ,тем более питомника для разведения подобного.... Молчу уж о сложностях генетики обоих производителей. ..Неужели находятся идиоты, способные за такого щенка -бомбу по проблемам еще и деньги выложить??? Вот уж я от жизни отстала....
 

Makelv

Любитель собак
отстала.. .
тетке лавров захотелось дизайнера пород.
купят эксклюзив на ура.









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

slimer

Любитель собак
Без лоха жизнь плоха. Людей 7 миллиардов, лохов среди них великое множество, хватит на несколько поколений аферистов и мошенников.









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Myron

Любитель собак
купят конечно, особенно если язык подвешен хорошо у продавца









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Moogutilar

Любитель собак
Люди давно и успешно покупают дворняг хочу быть йорком причем за хорошие деньги. Так что и этих ублюдков разберут. Меня другое волнует - как там вообще что то жизнеспособное родилось и долго ли оно проживет?
 

StackerMan

Любитель собак
Ну что ж поделать, если не все специалисты в этом плане, и лохов наберётся предостаточно.. . Не встанете же у её ворот с плакатом-НЕ ВЕРЬТЕ! .Вон у меня сосед гордо хвастается своей собакой-Чистокровная хаски! Помесь с волком! - можете себе представить, какую родословную волк предъявил?









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Dukich

Любитель собак
Недавно на прогулке встретила мужика с двумя мочалками на ножках - иначе не назовешь)) ) спросил породу моего кобеля, где взяла, какие титулы.. . и далее на полном серьезе начинает мне рассказывать, что его собаки тоже выставки выигрывают, очередь на щенков стоит и т. д. Я не хуже автора вопроса - от жизни отстала, наверно, думаю, хоть и на выставках регулярно работаю.. . интересуюсь породой, мужик вещает Кихтой! Видно, сильно у меня озадаченный вид был, потому что этот владелец крутых собачек решил пояснить -это когда мама китайская хохлатая, а папа той-терьер.
А гибрид китайца с мексиканцем как-то лечился у нас в клинике, правда, хозяйка себя в грудь била, что чистый китаец, но уж слишком явно там черты обеих пород светились, причем метис совсем некрасивый получился (хотя настоящие китайские и мексиканские мне вполне нравятся).









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 
Верх