Вопрос для людей, которые заимаются выставками собак.

DJ BoBo

Любитель собак
А кем вы на самом деле работаете? Какая работа может позволить такой график, чтобы вы могли со своим питомцем куда-то ездить??
 

Darim

Любитель собак
Это дорогостоящее хобби. Хотя выставки происходят на выходные, пока доедешь, пока приедешь. А с выездом за границу и подавно. Я тоже не могу посещать часто выставки. Мало того, собака занимает и так все мое свободное время. В моей породе владельцы самых известных питомников ( а это может быть 1-2 суки, и 40 собак) нигде не работают. Их спонсируют мужья-бизнесмены. Или люди бросают работу, стригут, готовят к выставкам, выставляют и своих и чужих собак, естественно за доп. плату. Этим по-видимому и живут. И кстати хобби это не приносит каких-то прибылей. Одно вложение средств.




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Dr. Happiness

Любитель собак
а какой график работы должен быть у людей, которые что-нибудь оформляют и пр.




-------------------------------------------
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Cандаль

Любитель собак
Работаю на неполной рабочей неделе. Когда нужно, ставлю в известность начальство и уезжаю.




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Dailmaran

Любитель собак
разведение ( сюда же включаю и выставки) собак- это дорогостоящее хобби!)) ) у вас какое увлечение? когда вы успеваете им заниматься?




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

XEN

Любитель собак
работа на доу




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Ну выставки проходят по выходным.
График выставок известен заранее.

А собственно говоря на какие шишы мы всем этим занимаемся то? Конечно работаем или супруг очень хорошо зарабатывает




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 
Верх