вопрос для тех кто занимается вязкой собак!!!

Corey

Любитель собак
Моей собаке сейчас 2 года и три месяца, когда ей была меньше года
она забеременела от большой собаки и не смогла родить, 4 месяца назад у неё была течка и мы собак не подпускали, а месяц назад у неё не была течки, мы приехали в деревню и пошли гулять я скотилась с горки и поднялась на горку и она оспаривалась с собакой и потом все собаки деревни при бежали, может ли моя собака забеременеть если у неё даже течки не было?
 

Ezequiel

Любитель собак
просто так ваша собака бы не повязалась, значит была течка, вы ее не заметили, теперь будут щенки









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Lynwood

Любитель собак
Значит, была течка. Вне течки сука кобелям не интересна.
Когда ей было меньше года и ее кесарили, почему не стерилизовали?









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Yobst

Любитель собак
если она, как вы говорите, спаривалась,то все-таки течка была, видимо. значит и забеременеть может.
согласна с первым ответом, стерилизовать надо было, да и сейчас не поздно. к ветеринару собаку везите, незачем плодить двориков, да и проблемные роды могут быть..









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Buffoon

Любитель собак
Вы реально собак в замке видели или просто одна собака залезла на другую и совершала ритмические движения?









-------------------------------------------

Чихуашка
 

MrDumbaz

Любитель собак
Поздравляем... Ждите щенков. Вы прозевали начало течки... Стерилизуйте или кастрируйте суку.









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Buglisi

Любитель собак
.
скотилась и оспарилась....
за животными следить надо









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 
Верх