вопрос для знающих кинологов и заводчиков, скажите кобели допускаются к вязкам в России после получения оценки отл после

Janette

Любитель собак
ПОМОГИТЕ!! ! Мы с собакой поехали на вязку первый раз, все прошло хорошо (был замок 25 мин... мальчик уже был розвязан) через два дня вышли на прогулку и на нее пригнул кабель и они стали в замок (10 мин)... (но на следующий день после первой вязки день овуляции закончился) Какая вероятность того что она могла залететь со второго раза? Что делать? прошу, напишите все что знаете об этом...
 

Мурлыська

Любитель собак
На сайте РКФ по возрастному ограничению даны только рекомендации . В питомниках же вяжут крупных кобелей и 12 месячных, это на усмотрение заводчика. По мне так раньше 1,5 лет не стоит, кобели до конца не сформированы еще в раннем возрасте.
 

Sherrell

Любитель собак
Насеолько я знаю у нас кобель допускается в пелеммразведение при нличии титула ЧР или более высоких титулов, но не меньше ЧР.




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Arigra

Любитель собак
зайдите на сайт РФК. там все найдете.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Trenton

Любитель собак
Допускается конечно... Оценка-то разводная... Только мое личное мнение-нафиг не титулованного развязывать? У меня сейчас такой Гаврик сидит с разводной... Красавец песа... А титул закрыть никак не могу- с денежками проблема... Вот лысину и чешу на тему-вязать не вязать....




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Wikert

Любитель собак
Здраствуйте помните я свами переписывался насчёт французских бульдогов смотрите фотку.





-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 
Верх