вопрос истинным собачникам!

Brawield

Любитель собак
ники, что ж Вы за люди то такие...
Жадины и лентяи, чесно слово!
и за что Вы такие деньги с покупателей дерете?!
почему за такие деньжиЩи вы не продаете собак, которых не нужно
расчесывать
мыть
стричь
ухаживать
да так чтоб умной с рождения была
чтоб сама за собой убирала
да и кормила себя сама
ну а я, а что я, я же хозяйка, приду, вечерком, домой, поглажу, пожамкаю, мою собачонку, да и поиграю в СВОЁ удовольствие!
Ну неужели вам СЛАБО вырастить и продать... ой простите ПОДАРИТЬ (в хорошие руки) таких ПОРОДИСТЫХ щенков!

ах да, чуть не забыла, и чтоб они еще верными были и злыми когда нужно, и чтоб все все команды знали!
и главное чтоб не болели, а то до втеринаров у нас далеко, да ветеринаров нет вообще, да и денег на них тоже нет, поэтому мне не нужно чтоб собака болела!
Ну и пусть жрет по меньше, а то буду я на нее еще макароны тратить!
 

denny65

Любитель собак
Да, вот такие мы жадины и вредины)) )

Мне ещё как то сказала одна мамаша с ребёнком который побежал к моим собакам, непослушав маму ,

Что вы тут ходите детей собаками дразните ! )))











-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Pridemore

Любитель собак
вам в магазин игрушек за собакой:))))









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Deangelo

Любитель собак
ага))))))))))))))









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Celhala

Любитель собак
а к щенку ещё бы мешок с кормом давали, можно и деньгами приплатить...))









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Sauger

Любитель собак
да, особенно чтобы все команды знала, добрая была, и никогда не болела)









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

burial ground

Любитель собак
не дарят наверное потому что содержание 1 собаки не окупается, а тут ещё и дарить щенов! вот чего захотели!
это уже, знаете ли, наглость. вы попробуйте мастифа вырастить, в год на него 50 000 потратите и щенков раздайте прохожим! не плохо, не правда ли?









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Alsathis

Любитель собак
и что - это надо в цену на щенков что ли вводить?? ? расходы на собственную собаку? ИМХО - попытка оправдать свою цену. А она по большей части складывается из фантазии заводчика и того, как он оценивает свой труд.
Вязка, питание щеннной суки и щенков, траты на актировку, клеймение, доки и прививки - ВСЁ. Остальное - это уже необязательные траты, покупателей они не должны касаться - ИМХО которые можно раздуть до космических размеров... включая сюда все до копейки от гельминтика до дрессировки.










-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

jekres

Любитель собак
раздавали бы, если бы зарплату от государства получали. тысяч 80-100. чтоб и на семью и на этих самих супер собак. где бы ещё найти такую породу - универсальную во всём))))))))))))))))))))))))))))









-------------------------------------------

Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Yobst

Любитель собак
И что б тапочки приносил, выгулевался сам, мылся)) ) Чтоб не болел, это невозможно, но главное чтоб таблетка от всех болезней в комплекте шла)









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Tianna

Любитель собак
а ещё неплохо бы было, чтобы заводчики обучали щенков какой-нибудь профессии доходной ( бухгалтерской например) , чтоб потом без проблем на работу устроился и зарплату исправно домой носил, а то ведь пользы никакой!!!









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Santi

Любитель собак
Как раз таки сегодня чаще всего и обещают полный комплект удовольствий. Все собаки у нас сегодня и умные, и смелые, и сообразительные. А люди ведутся, и ещё деньги платят за это. Только ещё почему-то впридачу дают телефоны ветеринаров, кинологов и приглашают в клубы. . Делают деньги. .
Хороших собак мало, но они есть, собаки которые не болеют, не нервные и не трусливые, не тупые. . Только таких собак не всем продают, да и не все стремятся найти такую собаку.









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Backues

Любитель собак
Прикольный вопрос!









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 
Верх