Вопрос к людям знающим породу йорк

Heart Throb

Любитель собак
У меня вопрос моей собаке 11 месяцев у нее поздний перецвет вот скажите она перецветет или нет, на фото я хочу показать лапы и спинку, спинка у нас черная а вот лапы резко начали светлеть живот у нее уже давно светлый а вот лапы очень быстро посветлели (+от лап я вижу начинает идти перецвет выше к шее и дальше) и хвост начал цвет менять, просто мне некоторые люди говорили в группах вк что она будет черная, а вот заводчица сказала что будет как отец, папа ее нормального окраса с шикарной шерстью, я себе покупала шоу собаку для выставок так как мое хобби хендлинг и теперь не знаю что и делать стричь (если не перецветет) или отращивать для выставок (если перецветет) и кстати у нее уже стоит оценка отлично . спасибо за ответ
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Заводчицу слушайте.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Baboo

Любитель собак
Перецветет она к открытому классу, а в юниорах за это оценку не снижают..









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Все у вас нормально! Собака перецветает и при осмотре эксперт это увидет! И кстати, перецвет и начинается с пуза, потом лопатки и т. д.... Два йорка шоу класса, обе именно так и перецветали..
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Перецветет, не переживайте.









-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 
Верх