Вопрос к шоу-собаководам . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Леночка

Любитель собак
ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ОШИБКИ И ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА .
У меня естЬ ОГРОМНОЕ кол-во описаний ( с выставки собак если вы не в курсе ) с отмеченным хорошим показом ( выставляю своего ньюфаундленда только я ) . Вчерашншнй день был не исключением . После стольких побед я решила поучаствовать в конкурсе юн. хендлер, заняла 2-е место среди 32-х участников ( 1-е занял 3-ёхлетний мальчик вместе со щенком корги :3 ) . Меня удивило то, что выходя с ринга ко мне подошли 4 хендлерши поздравили меня и пожали мне руку сказав, что очень удивлеы, после ко мне подошел малькик занявший 4-е место и попросил, а после самое интересное - ко мне подошел мужчина с курцхааром, спросив немогла бы я тренировать и выставлять его собаку . А ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Я решила подойти к эксперту с вопросами, после чего мы с ним сильно разболтались и ОН НАЗВАЛ МЕНЯ ГОРОДОСТЬЮ КИНОЛОГИИ ( вы понимаете, то, что я чувствовала ) ! И вот приходит хендлерша ( я ее знала, но плохо ) И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ЦЫРК - ,А это я собаку подготовила, и девочку тоже . Ну ты, глупышка, наконец-то поняла, как правильно поводок держать ... А эксперт отвечает - ,и как-же я сразу не догодался .Извини, девочка, но так каждый дурак сможт !
А Я ГОДАМИ ГОТОВИЛА ЕГО И СЕБЯ ( Я СОМОУЧКА ) ! ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ВСЕ СИЛЫ, ДУША УШУ ВЛОЖИЛА Я СЮДА! И ТЕПЕРЬ ЭТА ХЕНДЛИРША СТАЛА ПОДГОВАРИВАТЬ ЭКСПЕРТОВ ПРЯМ ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ! ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЕЕ ПОВДЕНИЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
 

Rhona

Любитель собак
Обратится за помощью к родителям, и надо было там же на месте оспорить высказывание хендлерши, если ее слова являются ложью. Если вы промолчали, то признали правоту данной дамы. Дальше будет труднее доказать свою самостоятельность.
Если вы так уверены в своей правоте, то описывайте ситуацию на форумах, выносите в открытые обсуждения, доказывайте свою правоту.




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Hot wind

Любитель собак
сколько вам лет? где были ваши родители? хендлерша вам знакома?




-------------------------------------------
Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Saeteun

Любитель собак
Можно уточнить фамилию эксперта, посчитавшего вас гордостью кинологии?)




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 
Верх