Вопрос к верующим в магию

StackerMan

Любитель собак
Меня беспокоит один вопрос...
Довольно странно, что спрашиваю здесь.
В общем, у меня в роду все гадали, и как я думаю, имели какую-то силу.
Я все детство была вовлечена в гадания (как наблюдатель, разумеется). Я подросла и стала ставить под сомнения всё,что меня окружало, в том числе и всю веру. Какое-то время я даже отрицала существование магии, бога, и других...
А сейчас... я по-прежнему сомневаюсь, что все это существует. Но уже не так категорична.
Со мной происходили различные странные вещи, какое-то время я верила в их магическое происхождение, а какое-то время списывала на свое детство и навязывания окружающей среды (т. е воображение).
Я хочу спросить, как мне быть.
Недавно я была у одной довольно сильной гадалки, пошла туда мо скептическими мыслями, а ушла ошарашенной.
Все просто-она сказала вещи, которые никто не знал и в том числе, про мои сомнения, отверждения веры и прочее. Ещё сказала, очень интересную вещь, что я обладаю силой, что я подобна ей. Вот.
Тут то у меня и возникли снова сомнения, а потом я все же решила, что она просто хороший психолог.
Но недавно, я испытала настоящий шок и страх, стоя в магазине с мужем, ко мне подошла пожилая женщина и прошипела Ведьма,это слышали все, кто стоял в очереди рядом. Прям как в фильмах ужасов. Муж, конечно, посмеялся, начал меня успокаивать, мол бабка больная.
Но меня это не успокоило, я стала рыться в интернете, читать про ведьм и прочее, какие-то описания подходили мне, какие-то нет.
И самое смешное, обратиться с этим не к кому, разве, что к гадалкам, но знаете что? Меня к ним будто что-то не пускает-каждый раз, когда я собираюсь к ним, возникают обстоятельства, мешающие пойти к ним.
Я бы не стала писать сюда, если бы не странности, происходящие со мной...
Ко мне стали прибиваться дворовые коты, собаки. Я стала предугадывать исход каких-то событий (но это было и раньше), мне стали сниться кошмары, и иногда покойники. У меня появилась бессонница, а если и засыпаю, то ненадолго, ( в 2-3 часа ночи подрываюсь, как идиотка), тремор в руках, и частое чувство дежавю. Беспричинное чувство страха постоянно, абсолютно от всего!
Я стала нервной и забывчивой, муж стал говорить, что летаю в облаках, часто не слушая его.
Начались проблемы со здоровьем, то голова заболит, то живот, то спина. Врачи болтают, что все хорошо. А муж перестал верить в мои странные боли, мол я надумываю.
А мне совсем не хорошо.
Конечно, как и многим девчонкам мне интересен путь ведьмы, его таинственность, и мне хочется быть особенной, сотворять чудеса, одним касанием руки лечить людей, видеть то, чего не видят другие, знать тайны. Но меня это так же и пугает.
Просто до чёртиков. И закрадываются подозрения, что я просто свехнулась, и не удивительно, ведь, карантин просидеть дома, не выходя никуда... тут многие с ума сойду.
Скажите мне, случалось ли вам с таким сталкиваться? Что делать?
Может, действительно обратиться к кому-то?
 

Dalalhala

Любитель собак
В первую очередь вам необходимо успокоиться. Понять, что вам придется принять родовые возможности, т. к. вас уже начинают ругать за то, что вы отвергаете дар.
Ведьма ведьме рознь.
Примите и осознайте. Вам только на пользу всё это пойдет.




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Schweppe

Любитель собак
Первое это нужно успокоиться.
Сама вы справиться не сможете.
Хорошо помогает гипноз. Сама пользуюсь и вам рекомендую.
Поискать ютуб канал
ДОКТОР ОНЛАЙН -Андрей Ракитский.
Профессионал, психотерапевт. Много хороших отзывов.




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Lucky Ma

Любитель собак
1) магия да существует
2) та бабка просто хотела пообзываться поэтому и назвала ведьмой
3) способности почти у всех есть. у всех есть энергетика - у кого то она сильнее у кого то слабее. Мало кто знает как пользоваться
4) если всё болит и кошмары снятся - ну сглазили тебя. А учитывая твою впечатлительность это не сложно.




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Corey

Любитель собак
Если хочешь - могу с тобой пообщаться пару-тройку дней)... можешь оставить свой ящик.
Пока что у тебя всё в пределах нормы)... вот только - дальше хуже будет...




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Bloodfist

Любитель собак
у вас родовая ведьма
ведьмы не лечат касанием рук, они обращаются к темным силам, а темные силы одних освобождают от болезней, на других перекладывают
сами вы не будете ничего делать: ваша душа будет заблокирована, а вместо вас все будет делать ведьма, помешать вы ей не сможете
от ведьмы лучше избавляться
у вас самой это не получится
я могу это сделать прямо здесь и БЕСПЛАТНО
фото ваше мне не нужно
решайте




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 
Верх