вопрос к владельцам выставочных собак...

Night_Sniper

Любитель собак
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Скоро пройдет выставка собак и это будет наша первая выставка. Что для этого нужно,сколько денег на это всё надо,нужны ли какие то мед.Книжки на собаку,как ездить на метро (боюсь за эскалаторы)и можно ли вообще проходить с собакой в метро? СПАСИБО
 

Qaftep

Любитель собак
Этот взнос - плата за само проведение мероприятия. Т. е. идет на оплату услуг судей, специалистов по породе, аренду помещения и т. п. (вроде как их зарплата). Уплата взноса гарантирует только ваше участие в выставке. Победу данный взнос никак не может гарантировать, так как для победы необходимо соответствие стандарту породы и прочее.
Поэтому и потомство у чемпионов и вообще породистых животных так дорого стоит, потому как можно оплатить несколько выставок и только на 4-5 закрыть чемпиона и титул окончательно. Плюс - регулярное подтверждение титула посредством участия на выставках.









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Ted

Любитель собак
взнос за участие в выставке. думаю не надо вам объяснять, что выставка где-то проходит, а значит надо оплачивать площадку, работу судей и т. д.
победа не гарантируется. всё согласно стандартам.









-------------------------------------------

Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 
Верх