Вопрос о вязке собак +)))

Cassells

Любитель собак
Тут вот какое дело, интересно мне стало, что может получиться от такой вот вязки? И как по-вашему, вот собаки беспородные, инстинкты там, природа и пр. бла-бла-бла..., это так положено вязаться и насколько это полезно для здоровья, такая свободная любофффф?)))) ) Щенки наверное, супер-здоровые будут, умные и все благодаря естественному отбору, кто кого пересилит))))))) )
 

Damario

Любитель собак
Жесть... Ну эти хоть на тротуаре. Сегодня буквально наблюдала собачью свадьбу посреди оживлённого дорожного движения. Чуть не спровоцировав несколько ДТП, стая переместилась на детскую площадку, где благополучно. на глазах у детишек, разорвали кобелька-неудачника... Блин, лучше бы их вообще не было. этих щенков- плодов любви и естественного отбора...









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Heart Throb

Любитель собак
Лишь у свободных собак есть будущее! Vita sine libertate, nihil !!!:3









-------------------------------------------

Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

MODELbER

Любитель собак
Вот это да! Саша Грей нервно курит в сторонке))))))









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Ararn

Любитель собак
ссно, пфф! Определенно все получится именно так, как вы написали. Сомневаетесь? Зря.. . зря.. .











-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Theodora

Любитель собак
Я не понял. Кобель уже в замке и лезет на вторую? )))) самец, однако ...

Щенки будут как и все прочие дворняжки, проживут не долго. Старые дворняги - большая редкость, средняя продолжительность жизни плодов такой любви 6 - 8 лет. Роды сук истощают еще больше.









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Hartke

Любитель собак
Так это не редкая картина. Молодые кобели так и учатся, им же не где взять инструктора по вязке. А что будут за щенки - это одному Богу известно. Пару месяцев назад мне пришлось усыплять наших подъездных двориков, сначала мамашу - лежали и мочилась под себя. Могу предположить онкологию - наркоза потребовалась как на 80-ти килограммовую собаку. Собаке на тот момент было около 15 лет. Зубы - супер, только чуть чуть с желтизной, шерсть блестящая. Через месяц и ее сынок подхватил пироплазмоз, пришлось закрыть глаза и ему. А этому то ли 13, то ли 14 лет, шерсть как у шоушной хаски, сбрить с лапы никак не могла.









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Zai4ik

Любитель собак
Какой в меру озобоченый кобель! Он наверняка мечтал родиться шоу кобелём)))









-------------------------------------------

Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 
Верх