Вопрос о вязке собак

Barree

Любитель собак
Может ли сука подпустить кобеля на 3 день течки или я пропустила первый день? Ситуация такая была запланирована вязка моей суки и кобеля на предстоящую течку. Сука потекла, обнаружила я это три дня назад точно знаю что не больше 5-6 дней так как проверяла. Я спокойно жду 9-10 день течки не закрывая кобеля отдельно в другой комнате кобель и сука живут вместе, в результате кобель повязал суку на 3 день с замком. Может ли сука по вязаться с замком и подпустить кобеля если она ещё не готова или же все таки я пропустила реальный день начала течки (выделения алые, не бесцветные, но сука отводит хвост и встает в характерную позу для кобеля)?
 

Калька

Любитель собак
Суки бывают разные. Некоторые и в первый день не против. В аообще, проще сдать анализ на прогестерон и не парится.
 

Bandinaya

Любитель собак
Сука неподпустит кобеля если не готова, и уж тем более не даст замок. Просто готовность сук сугубо индивидуальна.




-------------------------------------------
Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Forrest

Любитель собак
Вы точно пропустили.
правда есть суки которые подпускают кобеля перед самой ОВУЛЯЦИЕЙ или сразу в ОВУЛЯЦИЮ., а по правилам, вязать нужно сразу после начала ОВУЛЯЦИИ.
сдайте кровь суки на ПРОГЕСТЕРОН, в ИНВИТРО можно, купить у них пробирки, взять самим кровь и сдать им .,посмотрите динамику, вот тогда будет уже ясно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 
Верх